pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победи в игре "Камень, ножницы, бумага" и стань обладателем iPhoneX

1 апреля крупнейший в Поволжье торгово-развлекательный комплекс «Небо» организует первый в Нижнем Новгороде чемпионат по игре «Камень, ножницы, бумага» и дарит iPhone X за победу.
Любимая с детства забава - «камень, ножницы, бумага», придуманная в Ки-тае в конце 16 века, стала самым популярным видом решения всех спорных мо-ментов среди друзей. С недавних пор во многих странах проводятся турниры и конференции по этой игре, а в США даже была создана национальная лига. По мнению её участников, «камень, ножницы, бумага» - это настоящий интеллек-туальный спорт, ведь здесь выигрыш зависит не только от удачи и совпадений, а также от умения предугадать и вычислить варианты розыгрыша соперника.
В один из самых несерьезных дней в году — международный день смеха — торгово-развлекательный комплекс «Небо» проведет чемпионат по игре «Ка-мень, ножницы, бумага». Приз за победу будет самый серьезный - модный га-джет iPhone X. Уже более полутора тысячи зарегистрированных участников же-лают получить почетное звание победителя соревнований. Все игроки полуфи-нала получат памятные сувениры от ТРК, а также призы — промо-коды от партнеров мероприятия: Burger King и М.Видео. Стать участником соревнова-ний очень просто, необходимо совершить покупку до 1 апреля 2018 года на лю-бую сумму в торгово-развлекательном комплексе «Небо», зарегистрировать ку-пон на стойке информации на 1 этаже и в день соревнований выйти на ринг, предъявив свой купон.
Все этапы соревнований проходят на профессиональном ринге в самом цен-тре атриума торгового центра. Тем, у кого устали пальцы и руки, будет оказана особая помощь в специальных релакс-зонах. Для всех болельщиков и зрителей мероприятия весь день будет задавать настроение популярный DJ Real. На глав-ной сцене комплекса пройдет яркая шоу-программа с участием лучших танцо-ров и черлидеров города.
1 апреля в 14.00 торгово-развлекательный комплекс «Небо» приглашает всех желающих поучаствовать в чемпионате «Камень, ножницы, бумага».
Следите за новостями торгово-развлекательного комплекса «Небо» на офи-циальных страницах в социальных сетях: Вконтакте trk_nebo, kamennozhnizybumaga и Instagram trknebo.

Похожие пресс-релизы