pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинцы доверили банкам 459,2 миллиарда гривен

По состоянию на 1 августа 2011 года общий объем депозитов в Украине с начала года вырос на 10,9% — до 459,2 млрд. грн. И это несмотря на снижение объема депозитных вложений в течение июля — на 0,5%. Такой спад в июле обусловлен уменьшением денежных средств на счетах юридических лиц на 3,8% (с начала года они выросли на 10,5%) — до 157 млрд. грн. В это же время на 1,4% увеличились средства на депозитных счетах физических лиц (с начала года рост составил 11,2%) — до 302,2 млрд. грн.
«Доверие граждан к банковской системе возобновилось еще в прошлом году. Именно тогда украинцы начали нести свои сбережения в банки и с тех пор уровень депозитных вложений неуклонно растет. Ярким примером этому может служить ИНДУСТРИАЛБАНК. Так, за I полугодие 2011 года депозитный портфель Банка вырос на 17,38% и составил 2,9 млрд.грн.», — комментирует Леонид Гребинский, Председатель Правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК». «А некоторое снижение в июле уровня депозитов юридических лиц в объемах страны — сезонное явление, небольшая передышка перед началом делового сезона. Такую ситуацию подтверждают данные работы нашего Банка — уровень вложенных средств юридических лиц по сравнению с началом года вырос на 33,5% до 1,07 млрд. грн. и сокращения темпов привлечения депозитов не предвидится», — добавляет банкир.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 24.09.2009 г. Cеть филиалов и отделений Банка насчитывает 56 точек продаж в 31 городе Украины. ИНДУСТРИАЛБАНК является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц – государственной специализированной организации, главная задача которой – обеспечение защиты прав физических лиц (вкладчиков коммерческих банков Украины) путем возмещения потерь по вкладам за счет средств Фонда.

Похожие пресс-релизы