pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хитом продаж лета в DeGree Shop стала спальня «Модена»

По результатам данных реализации в мебельном интернет-магазине DeGree Shop, хитом продаж лета стал спальный комплект «Модена», в который входят кровать, две прикроватные тумбы, четырехстворчатый шкаф и комод с четырьмя ящиками.

Цена комплекта составляет 36 990 рублей, при этом доставка и сборка производится бесплатно специалистами компании DeGree Shop. Стоимость комода составляет 6 890 рублей, кровати 6 790 рублей, цена прикроватных тумб - по 3 320 рублей и шкаф укомплектован на 19 990 рублей.

DeGree Shop предлагает мягкую мебель, кухонные гарнитуры, обеденные группы, кровати, мебель для гостиной, домашний офис, матрасы и аксессуары, тумбы под телевизор, журнальные столики, мебель для прихожей, детские, мебель для дачи, стеллажи, полки, мебель для спальни, шкафы-купе, предметы интерьера, комоды, тумбы, зеркала, шкафы и другую мебель.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом мебели можно по адресу http://www.de-gree.ru/ или в салонах по адресу ул. Бибиревская, д.11, 2 этаж (м. Бибирево).

При осуществлении покупки в интернет-магазине DeGree Shop дороже 15 тыс. рублей, доставка товара по Москве осуществляется бесплатно до подъезда.

Справка:

Компания DeGree Shop осуществляет продажу мебели Российских производителей разного ассортимента и назначения: мягкая мебель, гостиная мебель, детская мебель, недорогие кухни, стенки, столы, стулья, прихожие, диваны, кресла. Мебель производится в России фабриками Любимый Дом (Алмаз), Славянский двор (Дисо), Аскона, Командор, Уютный Модуль.

Контактная информация:

+7 (495) 665 50 45
[email protected]
http://www.de-gree.ru

Похожие пресс-релизы