pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Треть гигиенических наборов от Общества Красного Креста получат переселенцы, проживающие в Днепропетровской области

В конце осени гигиенические наборы будут переданы семьям переселенцев по всей Украине в рамках благотворительной акции, организованной компанией P&G, Обществом Красного Креста Украины и сетью супермаркетов «АТБ». Они укомплектованы средствами бытовой химии и личной гигиены, в которых особенно нуждаются люди, временно покинувшие свои дома. Стоимость 1-го гигиенического набора составляет 593,73 грн и его хватает на 1 месяц для нужд семьи из 2-3 человек.

По состоянию на август 2015 года, в днепропетровском регионе проживают 72 973 переселенцев из зоны конфликта на востоке Украины. Но результаты исследований показали, что лишь 34,9% днепропетровцев предлагали свою помощь переселенцам. Улучшить условия их проживания местные жители стараются, предоставляя нуждающимся семьям теплые вещи и предметы повседневного пользования.

Благодаря данной акции, жители днепропетровского региона смогут сделать дополнительный вклад в поддержку семей, нуждающихся в улучшении бытовых условий. Для этого достаточно приобрести в любом из магазинов розничной сети «АТБ» в Украине продукцию торговых марок Ariel, Tide, Gala, Fairy, Blend-a-Med, Oral-B, Safeguard, Pampers, Naturella, Always, Pantene Pro-V и Head&Shoulders. С каждой такой покупки будут перечислены денежные средства для приобретения гигиенических наборов для переселенцев. Всего в результате благотворительной акции средствами гигиены будут обеспечены более 3 100 нуждающихся семей по всей Украине.

В акции, которая проходит с 4 сентября до 3 декабря 2015 года, принимают участие все магазины розничной сети «АТБ» в Украине.

Похожие пресс-релизы