pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РА «Старый город» и www.3x6.ru: Горячая реклама для «горящих» путевок

РА «Старый город» c помощью нового ресурса www.3x6.ru размещает наружную рекламу туристической компании «Магазин Горящих Путевок»
Целью рекламной кампании, проводимой РА «Старый город» стало привлечение внимания к одной из самых успешных на сегодня туристических сетей. Перед специалистами отдела наружной рекламы агентства была поставлена задача подбора в кратчайшие сроки «топовых» мест размещения рекламы. Оперативность подбора обеспечила уникальная многоформатная технология on-line поиска свободных рекламоносителей, применяемая на www.3х6.ru. В качестве рекламоносителей были задействованы щиты 3х6, расположенные на крупнейших шоссе и магистралях города, а также на трассе, ведущей к аэропорту «Домодедово».
Управление контрактом обеспечила account-менеджер РА «Старый город» Виктория Куринова. Консультационную поддержку – координатор проекта www.3x6.ru Павел Смирнов.
Необходимо отметить, что проведение рекламных кампаний для представителей туристического бизнеса является одним из традиционных направлений деятельности РА «Старый город», в числе клиентов: TEZ Tour, Туристическое агентство VKO-TRAVEL, «Роза ветров», STARTREVEL, ATM Group, Maxitour и др.
В настоящее время поисковик/планировщик наружной рекламы www.3х6.ru работает в режиме тестирования и доступен только специалистам РА «Старый город». Ресурс www.3x6.ru станет доступным для всех желающих уже в конце этого месяца.

Москва 22.07.08

Владимир Журавель к.и.н.
директор по развитию
РА «Старый город»

Похожие пресс-релизы