pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в Россию приезжает автор “библии брендинга”

Кризис заставил бизнес жить одним днем. Пришло время подумать о будущем. 10 декабря 2008 года в Москве состоится единственный бизнес-семинар профессора Кевина Келлера, одного из основоположников стратегического бренд-менеджмента, автора “библии брендига” — учебника Strategic Brand Management, принятого на вооружение в ведущих бизнес-школах мира, соавтора Филиппа Котлера по одному из самых известных изданий по маркетингу — Brand Marketing Management, и практикующего бизнес-консультанта, который консультировал такие компании, как Accenture, American Express, Disney, Ford, Intel, Levi-Strauss, SAB Miller, Procter & Gamble, Google, Starbucks.

Семинар проходит при поддержке международной исследовательской компании Nielsen.

В фокусе однодневного мастер-класса Кевина Келлера — “Strategic Brand Management: The New Brand Imperatives” — методы повышения эффективности брендинговых стратегий и управление капиталом марки в новых условиях.

В рамках мероприятия профессор Келлер представит подробный анализ того, какие технологии бренд-менеджмента сегодня работают, а что перестает быть актуальным; как сохранить и преумножить капитал марки; как эффективно управлять брендами и обеспечить возврат инвестиций в маркетинг.

Никогда информация не стоит так дорого и не устаревает столь стремительно, как во времена кризисов. Но даже в такие неспокойные времена, когда кажется, что надвигается хаос и старые правила перестают работать, есть то, на что можно опереться, чтобы в этих условиях получить наилучшую отдачу от инвестиций в маркетинг.

Кевин Келлер о…

… цене:
“В трудные экономические времена следует уделить внимание формированию “справедливой стоимости” в восприятии потребителей. Это вовсе не значит, что нужно быть “самым дешевым”. Важно сохранить баланс, а еще лучше, если потребитель будет чувствовать, что общие преимущества владения товаров перевешивают общие затраты. А затраты, в сознании потребителей складываются не только денег...

…“заповедях”, которые помогают брендам оставаться брендами:
- Инвестируй с умом. Фокусируйся и будь креативным. Если уж инвестировать, то в бренды, которые стоят этого, и в яркие, хорошо срежиссированные акции.
- Бенчмаркинг и еще раз бенчмаркинг. Следите за контрольными показателями индустрии. Важно получить “расклад” по рынку и категории, чтобы понимать в каких границах нам придется работать, и чего можно ожидать.
- Мыслите стратегически – создайте модель капитала бренда. Используйте модель резонанса или модель цепочки ценностей бренда, чтобы реализовать структурированный подход к планированию, внедрению и интерпретированию маркетинговых инициатив. Об этом также будет идти речь на семинаре.
- Будьте наблюдательны,— на 360 градусов. Следите за тем, что происходит с брендом “снаружи” – исследуйте, что думают о бренде покупатели, и “внутри” – пусть сотрудники всей компании станут носителями ценностей бренда.

… о том, из чего возникают мощные бренды:
“Великие бренды часто возникают из случайной возможности. Но их главный секрет успеха в том, им удалось найти неудовлетворенную потребность потребителя и предложить блестящее решение”

***
Мастер-класс профессора Келлера будет интересен директорам по маркетингу, бренд-менеджерам, менеджерам по развитию бизнеса, руководителям подразделений, отвечающим за вопросы стратегического планирования и разработку новых продуктов, менеджерам по маркетинговым исследованиям, руководителям клиентских служб и отделов продаж и обслуживания клиентов.

Программа семинара актуальна как для B2B, для B2C компаний — работающих в сфере потребительских товаров и услуг, в том числе IT&Internet&Telecom, розничная торговля, финансовые услуги, автомобильный бизнес.

Основной язык мероприятия: английский.

Кевин Келлер — профессор маркетинга Tuck School of Business Дартмутского колледжа, ведущего свою историю с 1769 года и являющегося членом Лиги плюща (Ivy Leaguе). Tuck School of Business занимает 5-е место в глобальном рейтинге The Economist 100 лучших дневных программ MBA в мире (Which MBA?) и первое — среди национальных вузов США в рейтинге журнала The Wall Street Journal, который составляется по результатам оценки уровня подготовки и лидерского потенциала выпускников рекрутинговыми агентствами и работодателями.

Дополнительная информация о программе и условиях участия к семинаре Кевина Келлера:

Отдел коммуникаций компании “Nielsen Россия”
+7 495 663 36 80 (ext. 2025)
[email protected]

Похожие пресс-релизы