pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Биоконд» получила право эксклюзивной дистрибуции оборудования LENNOX в РФ

Компания «Биоконд» подписала соглашение с американским производителем климатического и отопительного оборудования – корпорацией LENNOX об эксклюзивных поставках бытовых и полупромышленных сплит-систем этой торговой марки в Россию. Главной целью данного сотрудничества со стороны «Биоконда» является увеличение портфеля компании для формирования комплексного ассортиментного предложения для дилеров компании. Таким образом, сегодня «Биоконд» может предложить климатическое решение для любого объекта и любого ценового сегмента.
Подробнее здесь http://www.jac.ru/mhi/3501.aspx

Справка
LENNOX – американская компания, создана в 1895 году. За это время LENNOX построил сеть заводов во всех регионах планеты. Поставка систем в Европейский регион осуществляется с заводов, находящихся в США, Франции, Испании, Италии, Чехии и др. В распоряжении компании экспериментальная и несколько научных лабораторий. LENNOX заслужил репутацию производителя качественной и надежной продукции. Компания была первой в Европе, кто получил регистрационный сертификат ISO 9000 и в настоящее время имеет сертификаты ISO 9001 - ISO 9002.

Компания «Биоконд» основана в 2000 году и является крупной инжиниринговой компанией, поставляющей на рынок России качественную климатическую технику в основном японского производства. В 2002 году «Биоконд» вошел в состав Группы компаний «АЯК» - одного из лидеров рынка. Имеет развитую дилерскую сеть на всей территории РФ. В настоящее время партнерская сеть состоит из 11 представительств и более 1000 дилеров во всех регионах страны. С декабря 2011 года является эксклюзивным дистрибутором оборудования LENNOX в РФ и странах СНГ. Официальные сайты компании: www.mhi-russia.ru www. jac.ru

Похожие пресс-релизы