pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SinoTech Group запускает новую платформу «социального интеллекта»

1 марта 2011, Пекин, Китай - Маркетинговая компания Sinotech Group oбъявила о введении нового продукта под названием SIP:Предприятие (www.sinotechgroup.com.cn).
SIP:Предприятие является последним поколением технологий социального интеллекта от Sinotech Group и заменяет их социальную аналитическую платформу известную как SinoBuzz. Этот новый продукт SIP содержит усовершенствования в таких областях как поддержка дополнительных языков, улучшения в скорости и новых алгоритмов интеллектуального анализа данных. SIP:Предприятие сможет контролировать более 100 миллионов веб-сайтов в Интернете и определять все области, представляющие интерес на английском, китайском и русском языках. К примеру, автомобильный бренд может быть заинтересован в том, чтобы понять кто «обсуждает их новую модель автомобиля в Китае на китайском языке или каковы основные темы обсуждений в отношении продуктов конкурентов. SIP открывает цифровую информацию и помогает маркетологам брендов понять и иметь представление о цифровом восприятии их брендов и компаний.
Совершенно новой стороной SIP:Предприятие является возможность приобрести отраслевые модули. В настоящее время Sinotech Group разработаны: SIP:Гостиница, SIP:Туризм, SIP:Авиация и SIP:Круиз. Эти отраслевые решения имеют особые функции, которые относятся именно к сбыту, таким как оценочные карты для гостиниц или индекса места назначения для маркетологов в сфере туризма.
"Мы очень довольны тем, какие отзывы SIP:Предприятие получило от наших клиентов. Сегодня мы видим, что все больше организаций двигаются в направлении использования «социального интеллекта» в рамках своих маркетинговых и коммуникационных отделов и SIP позиционируется как идеальный инструмент для этого. Поддержка таких компаний, как Tourism Australia и Western Australian Tourism, которые используют эту платформу, дает нам уверенность в нашем отраслевом подходе к решениям «социального интеллекта» и дальше" - говорит Д-р Мэтью Макдугалл, генеральный директор Sinotech Group.
[email protected]

Похожие пресс-релизы