pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Маркетинговое исследование рынка быстровозводимых зданий

Исследовательская компания Research.Techart обновила исследование рынка быстровозводимых зданий и построила прогноз развития рынка в 2012-2016 гг. В рамках данного исследования проанализирован рынок быстровозводимых зданий на основе металлоконструкций и легких ограждающих конструкций (БВЗ на основе МК и ЛМК).

Рынок быстровозводимых зданий в России начал развиваться с начала 60-х годов и в настоящий момент представляет собой самостоятельную промышленную отрасль с развитой структурой проектных институтов и сформировавшейся промышленной базой. Специалисты характеризуют данный сегмент рынка не иначе как "перспективный" и "динамичный".

Существенно позже (с конца 90-х годов) стала внедряться технология использования легких металлических конструкций.

До 2008 года рынок БВЗ активно рос, что являлось следствием строительного «бума». В 2009 году, под влиянием резкого сокращения объемов производства строительных металлоконструкций, а также снижения объемов строительства нежилой недвижимости в условиях экономического кризиса, рынок БВЗ продемонстрировал отрицательную динамику. В течении 2010 года темпы сокращения объемов строительства по технологии БВЗ были более умеренными. С 2011 году, по оценкам Research.Techart, началось постепенное восстановление рынка.

Подробная информация об исследовании доступна по адресу: http://www.research-techart.ru/report/steel-buildings.htm

О компании:
Research.Techart является широкопрофильной исследовательской компанией. Компания работает на рынке в 2003 года. За семь лет работы аналитиками Research.Techart было проведено более 850 исследований. Из них свыше 100 проектов выполнены по собственной инициативе для открытой продажи аналитических отчетов.

Контактная информация:
Телефон: (495) 790-7591 доб. 124, 125
e-mail: [email protected]
web: http://research-techart.ru

Похожие пресс-релизы