pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выход маркетингового исследования рынка молочной продукции

Двенадцатого августа компания «Маркет Аналитика» выпустила новое маркетинговое исследование на тему: «Российский рынок молочной продукции. Маркетинговое исследование и анализ рынка».

Данный отчет представляет собой маркетинговое исследование российского рынка молочной продукции. В исследовании приведены количественные показатели рынка молочной продукции в России, описаны профили крупнейших лидирующих игроков Рынка, проведен анализ потребителей рынка и выявлены основные потребительские предпочтения. Факторы, оказывающие влияние на рынок, описаны в ходе проведения STEEPLE-анализа, а также работа содержит вывод по основным рискам и барьерам, связанным с выходом на рынок.

В целом отечественный рынок молочных продуктов характеризуется относительно высоким уровнем самообеспечения. По итогам 2012г. производство молочной продукции увеличилось на 1% до 31,8 млн. тонн, а уже в I кв. 2013г. наметился спад до 6,2 млн. тонн (-3,8%). Тем не менее, нельзя не отметить влияние импорта на отрасль, так в 2012г. в Россию было ввезено 8,2 млн. тонн (+4%). Таким образом, в объеме потребления молочной продукции на долю импорта приходится более 25% рынка. На экспорт поставляется около 0,6 млн. тонн (в два раза больше, чем в 2011г.). Что касается объема рынка, то за год он увеличился на 0,8% до 41,4 млн. тонн или 767,5 млрд. руб. (+11,7%).

На сегодняшний день лидерами рынка являются компания «Вимм-Билль-Данн» (PepsiCo) и компания «Danone-Юнимилк». На долю этих компаний приходится по 20% отечественного молочного рынка.

Данный отчет представлен в электронном виде. Подробнее с отчетом можно ознакомиться на сайте компании.

Информация о компании:
Компания «Маркет Аналитика» занимается проведением маркетинговых исследований и разработкой бизнес-планов для различных отраслей и сегментов рынка. При проведении исследований компанией привлекаются ведущие специалисты изучаемой отрасли, что позволяет реализовать комплексный подход и обеспечить высокую степень точности и достоверности предоставляемой информации.

Компания «Маркет Аналитика»
Любовь Булачева, ассистент менеджера проектов
109044, Москва, Саринский проезд, 13 стр.28
+7 (495) 671-79-52
e-mail: [email protected]
сайт: http://www.marketanalitika.ru/

Похожие пресс-релизы