pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PLEON Talan – обладатель новых наград фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат»

20 апреля 2012, г. Минск, команда PLEON Talan была отмечена двумя призовыми наградами за арт-проекты и включением трех работ в шорт-лист фестиваля.
Обладателем серебряной награды в номинации «Интегрированная PR-кампания», стала коммуникационная кампания «Женщины, которые меняют историю» для бренда Kotex. Это самая высокая награда в номинации, первое место не присуждалось.
Для бренда Kotex агентство организовало выставку известного фотографа-концептуалиста Игоря Гайдая «Женщины, которые меняют историю». Десять современных украинок рассказали про женщин, которые их вдохновляют. Сквозь этот диалог эпох создатели показали также и эволюцию бренда Kotex – инноватора в отрасли женской гигиены.
Для бренда Electrolux агентство организовало уникальную арт-выставку, которая работала всего лишь один день. В рамках проекта художник создавал репродукции мировых шедевров Ван Гога, Матисса, Гогена, Леже, Малевича. Вместо обычных красок он использовал национальные украинские соусы и блюда. А в качестве полотен - белые футболки. В тот же день все шедевры были отстираны в новой стиральной машине от Electrolux. За этот проект агентство PLEON Talan получило бронзовую медаль.
Ирина Золотаревич, директор PLEON Talan: «Мы благодарны всем членам жюри за высокую оценку проектов, которые команда агентства реализовала совместно с нашими клиентами. Нас очень радует тот факт, что на фестивалях сегодня побеждают те решения, которые не только ярко и необычно разработаны, но и принесли клиенту совершенно конкретные, измеримые результаты. Креатив ради креатива остался далеко в прошлом».
Ксения Прудникова, член жюри фестиваля «Белый Квадрат»: «Работа «Женщины, которые меняют историю» - один из сильнейших pr-проектов фестиваля. Наше жюри отметило качественный стратегический подход и изысканную, деликатную интеграцию продукта, за счет которого работа смотрелась гармонично и убедительно».

Pleon Talan – одно из крупнейших PR агентств в Украине и одно из ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть РА PROVID, в 2006 г выделенное в отдельную структуру. Pleon Talan является эксклюзивным партнером Ketchum в Украине – коммуникационной сети, представленной в более чем 70 странах мира. Сейчас в составе Ketchum 108 агентств – 52 собственных и 56 аффилированных офиса. Pleon Talan – единственное PR агентство в Украине, обладатель самой высокой награды за эффективность Effie Ukraine 2011.

В портфолио Pleon Talan – успешное сотрудничество с более чем 80-ю локальными и международными брендами из различных отраслей: Amway, Bosch, Electrolux, Henkel Bauteсhnik, Honda, Metro Cash&Carry, Imation, Louis Vuitton, Philips, PokerStars и другими.

Обладатель специальной награды за креативность всемирного конкурса PR проектов Golden World Awards for Excellence 2009. Финалист шорт-листа SABRE Awards 2009 в категории «Медиа, искусство, развлечения». www.pleon.ua

Похожие пресс-релизы