pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Венчурный фонд «Синергия Инновации» принял участие в XIII Российской венчурной ярмарке и III Байкальской венчурной ярмарке

В 2012 году Российская венчурная ярмарка впервые состоялась в Байкальском регионе. В ее рамках также прошла и ставшая уже традиционной III Байкальская венчурная ярмарка.
К участию в работе Ярмарки 2012 были приглашены институциональные инвесторы, бизнес-ангелы, представители бизнес-сообщества России: ОАО «Российская Венчурная Компания»; Российская ассоциация венчурного инвестирования; ОАО «РОСНАНО»; ОАО «Российский Банк Развития»; Российская Ассоциация Бизнес-Ангелов и др.
По словам организаторов, «проведение мероприятий такого уровня свидетельствует о появлении реального интереса Иркутска к развитию инновационного предпринимательства, о переходе от дискуссий к реальным делам».
В рамках подготовки к Ярмарке, были проведены коучинг - сессии для инновационных компаний: оказана консультационная поддержка по основам эффективной презентации своего бизнеса, базовым правилам принятия инвестиционных решений, необходимым навыкам работы с венчурными инвесторами.
В XIII Российской венчурной ярмарке и III Байкальской венчурной ярмарке принял участие исполнительный директор венчурного фонда «Синергия Инновации» Геннадий Медецкий. На круглом столе в секции «Эко - инновации» г - н Медецкий выступил с докладом: "Вода - как инновационный и политический вектор будущего". В рамках которого, рассмотрел тему воды, как крупнейшего монопродукта на глобальном рынке, важного фактора геополитики и причины возможных конфликтов в 21-м веке. В ходе своего выступления Геннадий Медецкий также рассказал об увеличении роли воды в темах R&D ведущих компаний.
Деловая программа Российской венчурной ярмарки проходила в формате интерактивных дискуссий и круглых столов. Участники делились практическим опытом в сфере прямого инвестирования и венчурного капитала, обсуждали общие проблемы и насущные вопросы, определяли эффективные стратегии развития для своих компаний. «Участие в подобных дискуссиях позволяет найти новых партнеров и клиентов, заложить фундамент для будущего развития бизнеса» - отметил Геннадий Медецкий.
Отличительной чертой мероприятий XIII Российской венчурной ярмарки стал их «клубный» характер, который, по мнению организаторов, чрезвычайно важен для построения эффективной деловой коммуникации между основными участниками инвестиционного процесса – растущими инновационными компаниями и инвесторами, заинтересованными в размещении средств в перспективных проектах. Контакты, установленные на ярмарке, как правило, в будущем, перерастают в эффективные деловые связи и инвестиции. А возможность быть в курсе событий российского рынка прямых и венчурных инвестиций, расширять круг профессиональных контактов, обмениваться опытом с ведущими экспертами венчурной индустрии в очередной раз подтверждает значимость и необходимость такого рода мероприятий.

Похожие пресс-релизы