pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Детская косметическая продукция «Союзмультфильм» от «Компании Клевер».

Мы рады сообщить, что «Компания Клевер» и студия «Союзмультфильм» выпускают на рынок новую лицензионную линию детской гипоаллергенной косметики.
Линейка представляет марки знакомых всем с детства и любимых отечественных мультфильмов: «Котёнок по имени ГАВ», «Ну, погоди!», «Львёнок и черепаха», «Простоквашино» и «Винни Пух». Именно эти мультфильмы в сознании взрослой аудитории ассоциируются с детской радостью, счастьем и правильным воспитанием. Ведь практически каждый второй ребёнок в России растёт именно на мультфильмах студии «Сюзмультфильм». В серии присутствуют такие продукты как гель-пена, жидкое мыло, средство для купания, детский крем, шампунь с кондиционером, шампунь-гель и зубная паста, а также несколько вариантов подарочных наборов. Вся линейка рассчитана на возраст от 3-х лет и является абсолютно безвредной для детей, так как не содержит аллергенов.
Успех продукции обусловлен рядом факторов: высокое качество и натуральность выпускаемых продуктов, разумная ценовая политика, широкая известность и любовь аудитории к бренду «Союзмультфильм», постоянная активная ротация на ТВ и в интернет-пространстве.
Компания Клевер - один из крупнейших и активно развивающихся российских производителей косметической продукции для детей и взрослых. Успешно представляет на рыке собственные торговые марки (Принцесса, Лапочка, Milk, Тоника, Studio etc.), топовые лицензионные бренды (Barbie, Человек-Паук, Союзмультфильм etc.), бренд профессиональной косметики (Concept). Многократный обладатель званий "Лучший косметический продукт года", "Товар года", "EFFIE - Бренд Года". Официальный сайт компании: www.clever-company.ru

Похожие пресс-релизы