pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый взгляд на преодоление языкового барьера на курсах английского языка от школы «English planet»

Ощущения человека в коллективе напрямую влияет на его успехи по жизни. Дискомфорт присутствия в социуме негативно сказывается на изучении иностранных языков, когда студент не способен демонстрировать свои знания и свободно общаться в группе. Часто поддержка со стороны, присутствие друга или родственника, помогает адаптироваться. В рамках такого подхода школа «English planet» представляет скидку на изучение курсов английского языка тому, кто приходит записываться на обучение не один.

Школа иностранных языков «English planet» предоставляет акцию «Начни учить английский вместе с другом и получи скидку 50% на первый месяц обучения». Такое предложение учебного центра позволяет многим желающим заговорить на английском языке. Во-первых, стоимость будет более привлекательной, а, во-вторых, рядом будет человек, который поддержит, поможет советами и станет опорой на пути постижения самого популярного и востребованного языка в мире.

Большинство студентов курсов иностранных языков страдают от страха перед незнакомой аудиторией. Они боятся делать ошибки и казаться слабыми на фоне других. Причиной такого поведения является чрезмерная зажатость и излишняя скромность, влияющие на мироощущение человека. Зачастую детские и юношеские комплексы тянут за собой проблемы и психологический барьер, не позволяющие открываться в компании с незнакомыми людьми. Это видно при изучении английского языка, когда студент из-за своего страха перед аудиторией не может показывать свои знания в полном объеме. Боязнь ошибок и осознание своей слабости останавливает, заставляет людей закрываться в себе и не изъяснять свои мысли. Ощущение скованности, психологическая зажатость отодвигают знания на второй план и заставляют думать только о своем дискомфорте нахождения в коллективе, необходимости быть услышанным.

Для половины студентов, изучающих английский, основные трудности в усвоении материала связаны не со сложностями самого языка, грамматикой и региональными особенностями, но с невозможностью вольного и свободного поведения в новом окружении. Важно преодолеть именно языковой (связанный с речью) барьер, заставить себя говорить. Выбрав правильную учебную методику, опытного и квалифицированного педагога, умеющего искать и находить подход к каждому ученику, можно в совершенстве овладеть языком, независимо от возраста. Преподаватель без проблем найдет ключик, который позволит обрести максимальный комфорт на занятиях. Именно такие наставники работают в школе иностранных языков «English planet».

Процесс усвоения в группе по изучению иностранного языка пройдет быстрее, если рядом окажется друг, способный подставить плечо помощи. Тем более, что вместе веселее. Не зря специалисты для быстрого освоения языка рекомендуют найти единомышленника. Союзник, разделяющий Ваши порывы, с удовольствием будет вместе с Вами учить правила и новую лексику, использовать на практике полученные знания. Быть в тонусе окажется легче, особенно после совместной записи с другом на курс изучения английского языка.

Материал предоставлен специалистами сайта www.english-planet.kiev.ua

Похожие пресс-релизы