pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Делимся своими ноу-хау — без секретов и со всеми

В среду, 18 сентября, в зале московского отеля «Катерина Сити» с успехом состоялась конференция «Лучшие практики для бизнеса-2013», организованная компанией «1С-Архитектор бизнеса».

Хотя «1С-Архитектор бизнеса» и раньше устраивал «дни открытых дверей», на которых щедро делился своими наработками в организации внутренних процессов и эффективном менеджменте, но впервые мероприятие было организовано для клиентов, а не партнеров по бизнесу, и впервые — в расширенном формате. В этот раз в мероприятии приняли участие директора и руководители подразделений около 40 предприятий различных отраслей, в том числе представители ювелирного завода «Адамас», известного производителя молочной продукции «Эрманн», компании Volvo Cars Russia (продажа автомобилей), группы компаний «ИНТАЛЭКС» (техническая эксплуатаций объектов недвижимости), совместного российско-немецкого предприятия «Бека-Хоспитек» (дистрибуция медоборудования), компании «АВМ Спорт» (спортивная индустрия) и других.

Топ-менеджеры компании (и прежде всего президент Антон Толмаков) делились со слушателями самым сокровенным, ничего не скрывая — тем, что обычно многие предприятия хранят в секрете как свою коммерческую тайну, боясь утратить конкурентные преимущества. Однако руководство «1С-Архитектора бизнеса» считает, что повышение эффективности работы других компаний (как партнеров, так и клиентов) — в интересах каждого участника рынка, так как только на сильном конкурентоспособном рынке можно добиться настоящего успеха, не говоря уже о пользе для экономики страны в целом. Так, в этот раз участники конференции узнали, как используются в работе «1С-Архитектора бизнеса» ведущие мировые бизнес-практики и как организованы и автоматизированы важнейшие процессы, в том числе:
• технология работы с новыми клиентами,
• планирование продаж (как и зачем планировать работу продавца на день),
• построение системы KPI-управления,
• повышение потенциала компаний за счет использования идей Адизеса,
• оптимизация управления затратами предприятия,
• рекрутинг и мотивация персонала,
• прозрачная система оплаты труда.
Ценность докладов заключалась в том, что все представленные технологии не первый год используются в компании, неизменно входящей по рейтингу фирмы «1С» в число тройки лидеров своего сектора рынка в России. Все участники конференции при анкетировании отметили, что конференция была им полезна, а большинство пожелали, чтобы «1С-Архитектор бизнеса» и впредь приглашал их на свои мероприятия.

Андрей Алабин, технический директор компании Avenir:
— Большое спасибо за конференцию. С большим удовольствием познакомился с лучшим опытом управления и внедрения ИТ-технологий внутри компании и для внешних заказчиков. Особое спасибо за выступление Антона Толмакова. Антон — яркий оратор, прекрасный организатор и очень энергичный сторонник лучших мировых бизнес-практик в российских компаниях. Очень впечатлила система KPI, реализованная на платформе «1С». А также очень вдохновил доклад по идеям Адизеса. Появилось большое желание познакомиться с данными идеями и применять их в своей работе и жизни.

Александр Пантелеев, руководитель департамента экономического развития и инвестиций ООО «ВостокСтрой групп»:
— Было очень интересно. Причем настолько, что хотел бы пригласить вашего представителя к нам в офис, чтобы еще раз, уже в индивидуальном порядке, посмотреть систему оценки результативности и программу взаимодействия «руководитель-сотрудник» (я понимаю, что это ваше внутреннее ноу-хау, но именно оно нас заинтересовало больше всего остального) и систему CRM в связке с системой оценки результативности. Еще раз огромное спасибо вашему президенту Антону Борисовичу — он великолепный оратор и настоящая «зажигалка». И еще — Светлане Гаре: ее информация была для меня очень полезной и актуальной.

Похожие пресс-релизы