pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отряд «Фортуна» (УрФЮИ) призёр соревнований по конькобежному спорту!

17 февраля 2014 года на катке «Детский стадион» (ДЮСШ N 19) Екатеринбурга прошли штабные соревнования по конькобежному спорту. Участие в соревнования приняла и команда Студенческого Педагогического Отряда «Фортуна» Уральского Финансово-Юридического института.

В рамках соревнований состоялась общая эстафета. По условиям соревнований, в ней могли участвовать команды из 6 человек, три из которых могли быть кандидатами или стариками отряда.

В упорной борьбе 1 место заняла команда Студенческого Строительного Отряда «Тайга» (УГЛТУ), 2 место - СПО «Кроха» (РГППУ) и 3 место завоевала команда СПО «Фортуна» нашего института!

Кроме того, состоялись индивидуальные забеги среди бойцов и кандидатов отрядов. И здесь также представителями «Фортуны» были завоеваны призовые места! В личном зачёте, среди кандидатов, 2 место завоевала командир «Фортуны» Лиля Габдулхакова, а 3 место - Светлана Семёнова.

После окончания спортивной части, участников соревнований ждала развлекательная программа, подготовленная Студенческим психолого-педагогическим отрядом «Эго» из Российского государственного профессионально-педагогического университета.

Уральский Финансово-Юридический институт поздравляет команду Студенческого Педагогического отряда «Фортуна» с успешным выступлением в штабных соревнований по конькобежному спорту!

Источник – www.urfji.com

Похожие пресс-релизы