pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медицинский центр «Петровские ворота» представил новую концепцию на медицинское обслуживание на выставке Hey! Expo 2014.

Международный медицинский центр «Петровские ворота» принял участие в мероприятии «HEY! EXPO — здоровье, энергия, молодость — информационное пространство для всей семьи!», прошедшем в Конференц центре «Swissotel Красные Холмы» с 18 по 19 апреля 2014г.
Выставку посетили более 1500 человек. В первый день прошла конференция, в которой приняли участие представители российских компаний: сотрудники HR-служб, руководители высшего и среднего звена, заинтересованные в здоровье и эффективной работе сотрудников. Второй день был посвящен популяризации здорового образа жизни: мастер-классы, экспресс-диагностика, показательные выступления творческих студий и спортивных клубов.
На стенде центра «Петровские ворота» все желающие могли познакомиться с услугами клиники и узнать о способах индивидуального управления здоровьем, программах check up, возможностях последующего динамического наблюдения. HR специалисты получили исчерпывающую информацию об эффективных программах корпоративного медицинского обслуживания.
В рамках конференции «Здоровье и энергия. Инструкция по применению для бизнеса» Директор по маркетингу и продажам медицинского центра «Петровские ворота» Ольга Соколова представила доклад на тему «Управление здоровьем сотрудников».
По данным рейтингового агентства Bloomberg, Россия занимает 97 место в мире из 145 исследуемых стран по показателю качества здоровья. В среднем российский человек за свою трудоспособную жизнь только 12 лет из 45 проживает в состоянии отличного здоровья. По данным ВОЗ (World Health Organization), Россия входит в мировые лидеры по уровню потребления алкоголя, табака, превышению уровня холестерина в крови, артериальной гипертонии. Как следствие средняя продолжительность жизни россиян как у мужчин, так и у женщин на 10 лет меньше, чем в странах ЕС. Существующие традиционные формы медицинского обслуживания – медосмотры, социальная диспансеризация, медицинское страхование (полисы ОМС и ДМС) не способны решить задачу комплексного управления здоровьем человека.
Медицинский центр «Петровские ворота» предлагает изменить отношение к профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Специалисты центра рекомендуют внедрение в повседневную практику проактивного подхода в сфере управления здоровьем человека.
Для корпоративных клиентов в центре разработан ряд программ и абонементов, позволяющих эффективно использовать средства, инвестированные в медицинское обслуживание сотрудников. Программа углубленного обследования «Аксиома здоровья» начинается с визита к терапевту и предполагает разработку персональной программы диагностики. По результатам обследования работодатель может приобрести программу динамического наблюдения «Формула контроля» с наполнением, актуальным именно для данного сотрудника.
Прохождение регулярных медицинских осмотров (check up) до появления первых признаков заболевания позволяет существенно снизить заболеваемость и количество дней временной нетрудоспособности сотрудников. Последующее динамическое наблюдение за состоянием здоровья не только предотвращает развитие осложнений, но и способствует предупреждению экономических потерь, связанных с профессиональным выгоранием персонала.

Похожие пресс-релизы