pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Herbalife Family Foundation на протяжении двадцати лет делает лучше жизнь детей по всему миру

Киев, ноябрь 2014 г. — Компания Herbalife празднует 20-летний юбилей благотворительной программы Herbalife Family Foundation (HFF). В рамках этой программы Herbalife как социально ответственная компания помогает детским учреждениям по всему миру, в том числе в Украине. За это время фонд профинансировал благотворительные программы на сумму более $13 млн.
Семейный фонд HFF был создан в 1994 году основателем компании Herbalife Марком Хьюзом для оказания помощи нуждающимся детям. Посредством международной программы Casa Herbalife Фонд работает над обеспечением продовольственной безопасности, улучшением питания и диетологическим воспитанием более чем 3 миллионов детей по всему миру в течение двадцати последних лет. Сегодня благотворительные программы в рамках Casa Herbalife ежедневно обеспечивают качественным питанием свыше 120 тысяч детей в 50 странах мира.
С 2008 года Независимым Партнерам Herbalife, которые вносят наибольший вклад в реализацию миссии фонда, присуждается награда HFF Humanitarian Award.
«Благотворительность — важнейшая часть деятельности нашей компании. Помогая детским учреждениям, мы не только улучшаем питание детей, которые в этом особенно нуждаются. Мы также оказываем им эмоциональную поддержку, так как сотрудники и Независимые Партнеры Herbalife, как правило, лично принимают участие в наших благотворительных инициативах. В рамках Herbalife Family Foundation в Украине планируются проекты, которые подарят детям еще больше радости и тепла», — отметила Татьяна Серебряник, директор Herbalife в Украине.
Факты о Семейном фонде Herbalife:
• Более чем $1,7 млн пожертвований в помощь при стихийных бедствиях с 1994 года.
• Свыше 6 000 порций питания ежедневно в рамках программы Casa Herbalife, направленной на улучшение питания детей.
• Девиз HFF: «Питание для лучшего будущего».

Узнать больше о HFF можно на сайте Фонда.

О компании Herbalife Ltd.
Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.
Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Анна Поповченко
Тел.: +38044 393 77 51
e-mail: [email protected]

Агентство O2PR
Роман Авраменко
Тел:+38044 545 77 07
Моб. тел.: +38093 145 39 39
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы