pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модель Виктория Анисимова на обложке L’Officiel

Виктория Анисимова, молодая российская модель, появилась на обложке весеннего номера журнала L'Officiel Latvia.

Россиянка Виктория Анисимова, которая ещё не успела отметиться в громких проектах модной индустрии, начала покорение фешн-олимпа с журнала L'Officiel Latvia. Юная блондинка, несмотря на кажущуюся хрупкость, - дама с характером и большим потенциалом, что сразу же оценили в редакции L'Officiel. Викторию выбрали из множества претенденток и теперь именно она создаст весеннее настроение читательницам журнала: утончённые черты лица, естественный макияж, пастельные тона и мягкость силуэтов – вот так выглядит девушка месяца на этот раз. Благодаря команде профессионалов во главе с молодым и талантливым фотографом Станиславом Мироновым, стилистом Алесей Матящук и искусным визажистом Анной Минаевой, удалось создать очень нежный и женственный образ. Сама красавица осталась очень довольна результатом съёмки: «Мне было невероятно приятно работать с этой командой: все настоящие профессионалы и точно знают, чего хотят. Благодаря этой слаженности и атмосфере творчества, царящей на площадке, получились очень запоминающиеся образы!»

Похожие пресс-релизы