pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты приступили к работе в Укртелекоме

Студенты киевских вузов – финалисты образовательного проекта «Кращі з Укртелекомом» начали стажировку в компании. Осенью национальный оператор планирует проведение аналогичных программ в других городах Украины

С начала июля 12 финалистов пилотного образовательного проекта «Кращі з Укртелекомом» проходят стажировку в компании Укртелеком. Молодые специалисты – студенты последних курсов, а также выпускники учебных заведений Киева в течение трех месяцев будут приобретать практический опыт по направлениям: информационных технологий, обслуживания абонентов, управления персоналом и других.

«Студенты киевских вузов продемонстрировали высокий уровень знаний, творческие способности и инициативность, – подчеркивает Татьяна Петрук, директор Дирекции управления персоналом и организационного развития ПАО «Укртелеком». – Уже в сентябре компания планирует запустить аналогичные образовательные проекты в других макрорегионах, где присутствует компания, а именно: Одессе, Харькове, Львове и Днепропетровске. Дополнительно мы проведем набор в Киеве».

Напомним, что в течение пятинедельного проекта 25 участников ознакомились с особенностями телекоммуникационной отрасли и стандартами работы Укртелекома, а также на практике применяли знания, полученные в вузах. Финишировал проект презентацией бизнес-проектов, над которыми пять команд работало в течение всего периода обучения.

«Идя на проект, я чувствовала, что однозначно будет интересно. Но чтобы настолько – даже и представить не могла. Самым ценным в проекте для меня стала возможность поработать в реальных бизнес-проектах, почувствовать настоящий адреналин, когда каждый шаг, решение влияют на конечный результат. Это помогает собраться с мыслями, настроиться на серьезную работу. Огромное спасибо Укртелекома за такой шанс и опыт», – рассказывает Татьяна Сапа, бакалавр Киевского политехнического университета, стажер Технической дирекции Укртелекома.

«Проект дал мне возможность окунуться в «кухню» ведущей телекоммуникационной компании и попробовать себя в разработке реального продукта. Я получила уникальный опыт работы в команде, где один за всех и все за одного. Невероятные впечатления работать как единый организм. Кроме того, я познакомилась с настоящими профессионалами телекоммуникационной сферы. И очень горжусь этим. Теперь я четко осознаю – нет ничего невозможного, и ежедневно надо стремиться к лучшему», – поделилась Екатерина Волковская, бакалавр Киевского национального университета, стажер Дирекции стратегии и развития бизнеса Укртелекома.

Следите за дальнейшим развитием проекта «Кращі з Укртелекомом» в социальных сетях: Facebook, Вконтакте.

Справка:
Публичное акционерное общество «Укртелеком» − крупнейший оператор фиксированной связи в Украине, лидер среди провайдеров Интернет. Укртелеком является единственным учредителем и участником ООО «ТриМоб» − мобильного оператора стандарта 3G/UMTS.

Сегодня компания предоставляет свои услуги почти 8 миллионам абонентов фиксированной телефонии, скоростной Интернет выбрали для себя более 1,6 миллиона клиентов.

Компания СКМ - профессиональный инвестор, управляющая компания крупнейшей финансово-промышленной группы Украины, деятельность которой сконцентрирована в трех основных сферах бизнеса: горно-металлургической, электроэнергетической и финансовой, а также в телекоммуникациях, медиа-бизнесе, недвижимости, розничной торговле, производстве минерального сырья, торговле нефтепродуктами, сельском хозяйстве, машиностроении и транспортном бизнесе.

4 октября 2013 года ПАО «Укртелеком» стало частью Группы СКМ.

В Группу СКМ входят компании Метинвест и ДТЭК, Первый Украинский Международный Банк, АСКА и АСКА-Жизнь, «Укртелеком», телекоммуникационная группа Vega, «Медиа Группа Украина», ЭСТА Холдинг (недвижимость), Украинский Ритейл (розничная торговля), UMG (производство минерального сырья), Параллель (оператор рынка нефтепродуктов), Харвист (сельское хозяйство), машиностроительный холдинг Corum Group, транспортный холдинг «Портинвест» и другие.

Генеральный директор Компании СКМ: Олег Николаевич Попов.

100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.

Веб-сайт Компании СКМ: www.scm.com.ua

Похожие пресс-релизы