pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

От чего зависят сроки ввода в эксплуатацию зернового комплекса? Мнение экспертов ЗАО «Агропромтехника»

Для аграриев России качественное, современное оборудование для послеуборочной подработки зерна играет важную роль. С помощью мощных КЗС фермеры сохраняют урожай, очищают и сушат его для последующего длительного хранения или других нужд.
Вопрос приобретения современного и качественного зернового комплекса – это актуальная проблема для каждого сельскохозяйственного предприятия России. И первостепенным в ее решении является выбор опытного проверенного поставщика оборудования. Компания должна выполнить все работы заблаговременно, к началу уборки урожая, чтобы заказчик мог в срок приступить к своей деятельности. Но такого по-настоящему ответственного партнера найти достаточно сложно.
Сейчас на рынке сельскохозяйственного оборудования сложилась благоприятная ситуация для отечественных производителей. В большей степени этому поспособствовала программа правительства России, направленная на замещение импортной продукции. Конкуренция со стороны иностранных поставщиков начинает ослабевать, так как качество российского оборудования для послеуборочной подработки зерна значительно выросло.
Ярким примером этому является деятельность ЗАО «Агропромтехника». Компания работает на рынке сельскохозяйственного оборудования с 1992 года и всегда ответственно подходит к реализации каждого проекта. Большой опыт за плечами специалистов, наличие всех необходимых ресурсов, позволяют реализовывать любые проекты «под ключ» без срыва сроков сдачи.
Каким образом достигается столь высокий и качественный результат?
Работа начинается сразу после заключения договора о сотрудничестве с заказчиком, а во многих случаях еще до этого этапа:
- с клиентом согласовывается график выполнения всех работ, где прописывается конкретная дата сдачи объекта в эксплуатацию. Она является главной целью, к которой движется каждый специалист компании;
- инженеры ЗАО «Агропромтехника» детально анализируют площадку, на которой будет возведен зернокомплекс, проводят все необходимые замеры, чтобы в дальнейшем максимально эффективно осуществить «привязку» оборудования к местности, либо к существующим производственным мощностям;
- проект отправляется на производство. Специалисты двух заводов трудятся над изготовлением всех элементов зернового комплекса;
- параллельно производству, на площадке клиента монтажная бригада проводит подготовительные работы – заливается фундамент для будущего зернокомплекса;
- как только оборудование изготовлено, проводится отгрузка. После доставки всех элементов бригада специалистов сразу же приступает к установке;
- после завершения строительства зернокомплекса, оборудование подготавливают к работе: инженеры проводят пуско – наладку, обучают персонал клиента всем технологическим процессам. Объект сдается в эксплуатацию.
Чтобы каждый этап реализации проекта был завершен вовремя, для него устанавливаются конкретные сроки. Их соблюдение контролируется ответственным лицом. Клиент информируется о завершении каждой стадии выполненной работы.
Именно таким образом ЗАО «Агропромтехника» работает с каждым заказчиком. И если Вы хотите все успеть, уложиться в сроки и получить готовый к эксплуатации объект к началу сбора урожая, выбирайте поставщика правильно - сотрудничайте с той компанией, которая отвечает за результат на каждом этапе реализации проекта!
Более подробную информацию об условиях приобретения зерносушильного оборудования ЗАО «Агропромтехника» вы сможете узнать, связавшись с менеджерами компании по телефонам: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
Сайт: http://www.agropromtekhnika.ru/
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы