pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспорт молочной продукции открывает новые возможности для украинских производителей

Украина имеет огромный потенциал стать крупнейшим экспортером молочной продукции в мире как страна с исключительно благоприятными для развития молочного животноводства природными условиями. С закрытием российского рынка для Украины постепенно начали открываться рынки Европы, Азии и Африки. Для этого необходимо быстро переориентироваться на эти рынки. От производителей требуется обеспечить качество продукции, которое должно соответствовать международным стандартам.
Экспорт товаров за границу - это возможность расширить свой рынок сбыта и, следовательно, повысить объемы продаж и увеличить прибыль. Но стоит учесть, что экспорт - это сложный процесс, который имеет свои особенности, поэтому лучше доверить эту процедуру профессионалам в этом деле. Компания America 2030 ориентируется на долгосрочную перспективу, поэтому сможет лучше представлять производителей за рубежом.
Компания имеет опыт продажи товаров за границу и может обеспечить экспорт товаров производителей молочной продукции в США, Канаду, страны ЕС, Ближнего Востока, Азии, Южной Америки. Квалифицированные сотрудники компании занимаются поиском дистрибьюторов или импортеров. Это поможет партнерам America 2030 экономить время и деньги на обучение и содержание компетентного в экспорте персонала. Услуги, которые предоставляет компания America 2030 для производителей молочной продукции, открывают возможность получить дополнительные конкурентные преимущества для развития и совершенствования бизнеса.

Похожие пресс-релизы