pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Рязаньэнерго» благоустроил Аллею памяти Героям войны в Скопине к предстоящему празднику

В преддверии Дня Победы сотрудники производственного отделения «Скопинские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» привели в порядок Аллею памяти Героям Великой Отечественной войны в центральном парке города Скопина.

Аллея была создана по инициативе энергетиков четыре года назад. Силами работников Скопинских электрических сетей здесь были посажены деревья, установлены клумбы с цветами и фонари уличного освещения. Каждую весну они выполняют работы по облагораживанию этой зоны отдыха местных жителей, которая стала для скопинцев знаковым местом: в честь 70-летней годовщины Победы над фашистскими захватчиками сотрудники филиала «Рязаньэнерго» торжественно открыли на Аллее мемориальную гранитную доску. На ней увековечены имена тридцати Героев Советского Союза и шести полных кавалеров орденов Славы – уроженцев земли Скопинской. Символично, что в тот же день Скопину было присвоено почетное звание «Город воинской доблести».

Готовясь к торжественным мероприятиям по празднованию наступающего Дня Победы, энергетики провели на Аллее весенний субботник, высадили на газоны траву, организовали цветники, покрасили бордюры и установили новые скамейки. Кроме того, накануне 9 Мая сотрудники «Рязаньэнерго» в районных подразделениях примут участие в митингах, возложении венков к мемориалам и памятникам, вручат ветеранам и труженикам тыла памятные подарки, проведут для них чаепития и концерт.

Похожие пресс-релизы