pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конфиденциальность данных пациентов "Микрохирургии глаза" под защитой "Лаборатории Касперского"

Иркутский филиал МНТК "Микрохирургия глаза" уже более 25 лет лечит сложные патологии глаз. Офтальмологическая помощь оказывается населению большого региона, включающего в себя Восточную Сибирь, республику Саха (Якутия), Бурятию и Забайкалье.
На базе филиала внедряются новейшие методы лечения больных с применением современного оборудования и техники. Для слаженных и оперативных действий персонала необходима бесперебойная работа всех 200 рабочих станций. Обеспечить их антивирусную защиту позволяет Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня Расширенный, а также Kaspersky Security for Virtualization. Именно эти продукты "Лаборатории Касперского" в этом году поставили в МНТК "Микрохирургия глаза" специалисты ГК "Форус". Важно отметить, что подписка на антивирусную защиту продлена сразу на два года вперед, что говорит о доверии к поставщику и выстраивании долгосрочных отношений.
Одним из своих преимуществ в работе с клиентами "Микрохирургия глаза" выделяет гарантию соблюдения конфиденциальности. Использование Kaspersky Endpoint Security для бизнеса помогает выполнить это условие и защитить информацию о сотрудниках и пациентах. Помимо этого, персонал комплекса отмечает надежность защиты и большое количество удобных функций продукта, в частности легкость управления системой защиты за счет настройки общей политики безопасности через консоль администрирования.
Тимофей Абасов, начальник ИТ, Иркутский филиал ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова" Минздрава России: "Мы довольны выбранным антивирусным решением Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня Расширенный. Функционал модуля Kaspersky Systems Management экономит много времени. С его помощью у нас появилась возможность удаленно и централизованно разворачивать операционные системы и приложения, отслеживать и устранять уязвимости в стороннем программном обеспечении".
Игорь Домышев, менеджер по продажам ИБ, ГК Форус: "Иркутский филиал МНТК: "Микрохирургия глаза" является нашим давним клиентом, и мы, как всегда, постарались подобрать максимально эффективное решение для организации антивирусной защиты. Продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня Расширенный позволил защитить рабочие станции и файловые серверы клиента, а Kaspersky Security for Virtualization защитил виртуальные серверы, используя при этом технологии виртуализации и потратив минимальное количество ресурсов".

Похожие пресс-релизы