pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Finex подарит архитекторам и дизайнерам квартиру в ЖК "Маяк"!

Шанс получить квартиру в подарок появился у каждого партнера Finex – дизайнера, архитектора или комплектовщика, который примет участие в акции, объявленной компанией.

Finex славится новаторскими решениями, неординарными проектами и огромным количеством ярких и интересных событий как развлекательных, так и образовательных.

Одно из последних масштабных мероприятий, организованных Finex – первая игра второго сезона «Кто хочет стать миллионером» с Дмитрием Дибровым, которая прошла в конце ноября в Москве.

В декабре компания объявила о еще одной грандиозной акции, в результате участия в которой один из партнеров Finex получит квартиру на берегу канала им. Москвы в ЖК «Маяк» уже в декабре 2020 года.

«Партнеры нашей компании – ведущие дизайнеры и архитекторы – люди творческие, неординарные, с глубоким пониманием эстетики и новизны во всех ее аспектах. И мы, как компания-лидер, просто обязаны постоянно внедрять продукты, решения и проекты, которые соответствуют самым смелым ожиданиям наших партнеров. Многие из тех, кто работает с Finex, хорошо знают, что мы выстраиваем отношения по модели WIN2WIN, делая все возможное, чтобы наши партнеры и заказчики максимально выигрывали от сотрудничества с нами. Мы всегда за движение, развитие, и, конечно же, за постоянное и непрерывное общение, открыты для диалога и новых предложений. Это позволяет нам поддерживать интерес партнеров к работе с Finex и, как следствие удерживать лидерство на рынке уже много лет», - отметила соучредитель компании Finex Марина Мелехова.

Подробности об условиях участия в акции можно уточнить у менеджеров компании.

Похожие пресс-релизы