pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Главный юристконсульт СК "БЕЛОКАМЕННАЯ" Полетаева Ольга Константиновна удостоена ордена Петра Великого III степени

Известный российский адвокат, академик, главный юристконсульт СК "БЕЛОКАМЕННАЯ" Полетаева Ольга Константиновна удостоена ордена Петра Великого III степени..
Как сообщила пресс-служба, Полетаева О.К. удостоена этой награды за высокие достижения в государственной и общественной деятельности, направленные на укрепление государства Российского.
Орден Петра Великого (I, II, III степеней) является высшей общественной наградой Российской федерации и вручается за выдающиеся заслуги перед Отечеством, способствующие процветанию, величию и славе России. В числе первых кавалеров ордена Петра Великого – Президент России Владимир Путин, Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй, легендарная женщина XX-го века, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, изобретатель лучшего в мире стрелкового оружия Михаил Калашников, выдающийся ученый, лауреат Нобелевской премии Жорес Алферов и генеральный секретарь ООН Кофи Аннан.

Справка: "БЕЛОКАМЕННАЯ" - страховая компания Ювелирной отрасли России. В числе владельцев СК "Белокаменная" - Российская Федерация в лице ФА "Росимущество", Гильдия Ювелиров России, а также государственные и коммерческие структуры Ювелирной Отрасли РФ.

Похожие пресс-релизы