pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «ИНТАЛЕВ» – команда с большой буквы. Итоги общефирменного собрания

23-25 июля успешно прошло 14-е общефирменное собрание ГК «ИНТАЛЕВ», посвященное подведению итогов 1-го полугодия 2010 года.

Под лозунгом «Мы развиваемся, мы нацелены на результат, мы хотим стать лучшими – и это нам под силу!» прошло 14-е общефирменное собрание ГК «ИНТАЛЕВ».

Мероприятие проходило в Подмосковье, в живописнейшем месте с богатой и давней историей – поселке Покровское. Свежий воздух, отличные природные условия, замечательная команда профессионалов – залог успешного подведения итогов плодотворной работы.

Первый день, был посвящен обучающим занятиям, которые на высоком методическом уровне провели Борис Карабанов, Сергей Киселев, Елена Полякова, Алексей Федосеев и Марина Гуляева. За прошедшие полгода был накоплен огромный опыт, которым поспешили поделиться представители 9 офисов ГК «ИНТАЛЕВ». Были подготовлены и продемонстрированы презентации, которые ярко и наглядно показали, каких высот достиг каждый из присутствующих офисов.
«Накоплен немалый опыт, которым обменялись между собой наши сотрудники, согласованы многие вопросы, позволяющие эффективнее работать, намечены цели, определены пути их достижения и способы решения поставленных задач» - резюмировали коллеги из московского офиса ГК «ИНТАЛЕВ».

Второй и третий дни были посвящены командообразующим играм и спортивным соревнованиям. Впервые за всю историю проведения общефирменных собраний, украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» выиграл все призовые места всех спортивных соревнований! В напряженной игре в волейбол с командой «ИНТАЛЕВ Центр» Украина выиграла 3 партии из пяти (25:12, 18:25, 20:25, 25:23, 28:26). Вдохновленные первой победой мы готовы были показать мастерство и в соревновании по футболу, однако тяжелые погодные условия, изнуряющая жара оставила наших спортсменов без конкурентов!

В проводимом Чемпионате ГК «ИНТАЛЕВ» по настольному теннису снова лидировал украинский офис, а в личном первенстве непререкаемым победителем стал Борис Старинский, выигравший без поражений – занял почетное 1-е место. Все призовые места остались за «ИНТАЛЕВ Украина»: 2 место – Андрей Любый, менеджер по работе с клиентами (6 очков), 3 место – Юрий Больбух, руководитель группы по работе с клиентами (5 очков).
Борис Старинский, управляющий партнер украинского офиса ГК «ИНТАЛЕВ»: «Спортивные соревнования - накал страстей просто ЗАШКАЛИЛ! Мы выиграли, проигрывая, МОЛОДЦЫ! Дальше футбол – нас порадовал результат – мы выиграли – но разочаровал процесс – противник не собрался и не явился на игру! У меня фееричный подъем от всего этого – мы такая классная команда!»

Подведенные итоги показали, что ГК «ИНТАЛЕВ» - это не только большая сплоченная команда профессионалов с большой буквы, связанных одной целью - стать непревзойденными лидерами в сфере управленческого консалтинга. Это еще и всесторонне развитые, креативные люди, которые твердо уверенны, что нет предела совершенству, а есть только дорога вперед – к покорению новых вершин!

Похожие пресс-релизы