pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская певица Наталья Валевская одержала победу в радиопроекте «Алла ищет таланты»

Алла Пугачева подвела итоги первого сезона своего радиопроекта «Алла ищет таланты», назвала 20-ку лучших участников, а также определила победителя. Ею стала украинская певица Наталья Валевская.

В финальном концерте проекта, задуманного примадонной как радиоаналог «Фабрики Звезд» приняло участие 20 молодых исполнителей, а победительницей стала украинская певица Наталья Валевская победительница второго сезона телепроекта «Шанс” с песнями «Желанья сбудутся» и «Без тебя».

В награду Алла Борисовна презентовала Наталии десять тысяч долларов и памятной знак с именем «Алла». Остальные участники получили приглашение на отборочный конкурс «Новая волна» и на шоу Валентина Юдашкина.

Во время пресс-конференции муж Наталии Владимир продемонстрировал запись радиоэфира Аллы Пугачевой: «Когда я впервые услышала голос этой девушки, у меня защемило сердце. Раньше слышала песни Наталии Валевской, но во время исполнения «Без тебя» долго не могла вспомнить, кто поет. Чудная певица с чудным голосом», - сказала прима русской сцены.

Для Натальи Валевской это не первая победа в конкурсах подобного рода. Украинским поклонникам она известна как победительница второго сезона проекта «Шанс». На сегодняшний день у Натальи записано два сольных диска «Без тебя» и «Отпусти». Сейчас Наталья Валевская работает над третьим альбомом с рабочим названием «Твое молчание». Для него уже записано шесть песен.

Похожие пресс-релизы