pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ИМПЕРИЯ страхования" расширяет географию присутствия

ООО "ИМПЕРИЯ страхования" продолжает реализацию программы развития региональной сети и объявляет об открытии филиала компании в г. Воронеж.
Для удобства наших клиентов мы выбрали новое, современное и уютное помещение, которое располагается на первом этаже по адресу: г. Воронеж, ул. Платонова, д.4, контактный телефон: (4732) 622-333.
Новый офис будет осуществлять деятельность по всем основным видам страхования и ориентирован на обслуживание как физических, так и юридических лиц. Региональные клиенты смогут получить традиционное качественное обслуживание, квалифицированную консультацию, выбрать интересующие и наиболее актуальные программы страхования, а индивидуальный подход ООО "ИМПЕРИЯ страхования" позволит обеспечить предприятиям комплексную защиту их бизнеса.
"Открытие офиса в Воронеже является очередным шагом в укреплении региональных позиций компании. Отработанные технологии развития бизнеса и система управления позволят филиалу успешно реализовать поставленные задачи. Мы уверены, что несмотря на удаленность, все возможности компании, компетентность сотрудников и качество обслуживания останутся на высоком уровне", - отметила заместитель генерального директора по региональному развитию Алсу Сайфуллина.

Справочно:

"ИМПЕРИЯ страхования", ООО — с 1990 года успешно работает на Российском страховом рынке. Имеет многолетний опыт работы в банковской сфере и в корпоративном секторе. Сегодня "ИМПЕРИЯ страхования" - универсальная страховая компания, работающая как с физическими, так и с юридическими лицами.

Контактная информация
Овчинникова Елена
[email protected]
Тел./факс: (495) 7-44444-7

Похожие пресс-релизы