pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обучение работников – одна из приоритетных задач Ярэнерго в 2010 году

Важным направлением кадровой политики ОАО «МРСК Центра» является постоянное повышение квалификации сотрудников, обучение дополнительным и смежным специальностям, основам промышленной безопасности и охраны труда, развитие профессиональных качеств сотрудников.
В 2009 году в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» обучение прошел 691 сотрудник филиала, из них 95 прошли обучение работе в программном продукте SAP R3.
В 2009 году в филиале производилась профориентация студентов и выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений, выпускников школ. Для будущих выпускников были организованы встречи с руководством филиала, проведены экскурсии в производственные отделения и технические службы предприятия. Такие мероприятия помогают выпускникам определиться в выборе будущей профессии и месте работы.
В рамках сотрудничества с Ивановским государственным энергетическим университетом им. В.И.Ленина (ИГЭУ) в 2009 году на работу в филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» приняты 12 молодых специалистов выполнена. По результатам предварительного распределения будущих выпускников ИГЭУ в 2010 году преддипломную практику в филиале пройдут 18 студентов.
Кроме того, в 2009 году Ярэнерго» принял на работу выпускников Ярославской государственной сельскохозяйственной академией (ЯГСХА) по новой специальности «Электрификация сельского хозяйства» в Переславский, Первомайский, Ростовский, Брейтовский районы электрических сетей.
В июне 2009 году бригада Рыбинского производственного отделения в количестве четырех человек проходила обучение в учебно-тренировочном центре «Камышинские электрические сети» по «Программе специальной подготовки электротехнического персонала по выполнению работ под напряжением в электроустановках до 1000В».
В прошедшем году реализованы мероприятия по взаимодействию с Центрами занятости населения в рамках реализации областной целевой программы «Обеспечение мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Ярославской области». Филиал принял на временные оплачиваемые общественные работы безработных граждан, а также организовал стажировки для выпускников образовательных учреждений. В 2010 году в «Ярэнерго» планируется провести обучение и повышение квалификации для 938 сотрудников. Кроме того, будет продолжена работа по взаимодействию с вузами по привлечению молодых специалистов и формированию кадрового резерва филиала.

Похожие пресс-релизы