pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 июня — День памяти и скорби

20 июня в Нижнем Новгороде на территории Храма Смоленской и Владимирской икон Божией Матери состоялось торжественное мероприятие, посвященное 69-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В этот день, в преддверии Дня памяти и скорби, в Храме собрались воспитанники православной военно-патриотической дружины имени святого праведного воина Феодора Ушакова, военно-спортивных клубов «Багира» и «Пантера», ветераны ВМФ и морской пехоты, представители Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» и Некоммерческого партнерства поддержки морских пехотинцев Союз «Маринс Групп».
Молебен в память всех павших отслужил иерей Сергий Симагин, руководитель дружины им. Ф. Ушакова, после чего с приветственным словом выступили ветераны войны. В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение юных морпехов, которые отличились в недавно состоявшихся «Ушаковских сборах». Воспитанники клубов продемонстрировали мастерское владение приемами рукопашного боя и техникой военной разведки, а также устроили для всех присутствующих памятный концерт.

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»
Тел. : (831) 461 81 00

Похожие пресс-релизы