pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» заключает договоры на поставку комбикормов животноводческим хозяйствам

Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, обособила одно из направлений работы – отгрузки комбикормов животноводческим хозяйствам. Как отмечают в компании, это перспективное направление сотрудничества, требующее особого подхода.
В компании подчеркивают, что выделение сотрудничества с животноводческими хозяйствами в отдельное направление работы не означает, что зернопереработчик расставил приоритеты в ту или иную пользу. Здесь речь идет о разных требованиях партнеров. Так, если оптовые компании запрашивают традиционные рецептуры, то хозяйства выдвигают индивидуальные требования. Увеличение числа контрактов с хозяйствами и их интерес к продукции производства компании «ПАВА» поставили на повестку дня вопрос о выделение нескольких направлений в работе по производству и реализации комбикормов.
Напомним, компания «ПАВА» производит комбикорма для всех видов животных, птицы и рыбы на Ачинском мелькомбинате (дочернее предприятие в Красноярском крае). Расчет рецептуры ведется с применением программы оптимизации рецептов, строго учитываются пожелания специалистов хозяйств.
Большое внимание уделяется выбору сырья, которое отвечает требованиям качества и критериям повышенной питательности, безопасности, эффективности и полезности. Все сырье проходит проверку. Контроль качества комбикормов происходит более чем по 10 показателям.

Похожие пресс-релизы