pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВОО «Защиты прав потребителей финансовых услуг» подводит итоги декабря

Всеукраинская общественная организация «Защиты прав потребителей финансовых услуг» подводит итоги работы за декабрь месяц и обновляет списки финансовых учреждений, которые негативно себя зарекомендовали в отношении своих клиентов.

На протяжении месяца в организацию за бесплатной юридической консультацией по вопросам деятельности финансовых учреждений обратилось 257 человек.

Согласно статистике юристы предоставили помощь:
• 65% клиентам банковских учреждений,
• 22% клиентам кредитных союзов,
• 11% потребителям страховых услуг,
• 2% клиентам финансовых компаний по предоставлению «покупок в группах».

В компетенции юристов организации консультации по вопросам: возврата средств из финучреждений, проблем с пластиковыми карточками и с кредитами (изменение ставок, жесткая политика в отношении недобросовестных заемщиков), затягивание и отказ в выплате страховых возмещений, а также консультации по предупреждению заведомо мошеннических вложений.

В декабре перечень финансовых учреждений, которые не выполняют обязательств перед своими клиентами, представлен такими организациями.

Банки: Альфа-банк, Ренессанс капитал, ОТП банк, Приват, Родовид, Надра, Укрсоцбанк, Укрпромбанк, Укрсиббанк, Ощадбанк, Райффайзен банк Аваль, Европейский банк развития и сбережений.

Кредитные союзы: Всеукраинское народное кредитное общество, Добробут, Тринадцатая зарплата, Кредитный союз пенсионеров, Первый кредитный союз, Украинская кредитно-финансовая группа, Украинский финансовый союз, Флагман.

Страховые компании: Вексель, Дженерали гарант страхование жизни, Галактика, Украинский страховой дом, Украинская пожарно-страховая компания.

Компании взаимопомощи: Б.А.Н.К. юа, УСП групп (Украинская социальная программа), Филдес Украина.

Для информации:
ВОО «Защиты прав потребителей финансовых услуг» – некоммерческая структура, которая предоставляет бесплатные юридические консультации потребителям финансовых услуг.

Президент организации – Руслан Демчак.

Директор организации – Бенцлер Юлия

Тел. 501 01 87
[email protected]
www.vgo.com.ua

Похожие пресс-релизы