pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Развитие идеи в прибыльный бизнес вместе с «Бизнес Консалтинг Инвест»

Компания «Бизнес Консалтинг Инвест», ведущая деятельность в области инвестиционного и финансового консалтинга, открывает новые возможности своим клиентам по всей России: сопровождение бизнеса от разработки бизнес-плана и составления ТЭО инвестиционного проекта до привлечения инвестиций и последующего сопровождения бизнеса.

Для того чтобы открыть прибыльный бизнес, предпринимателю необходимы знания и навыки работы в области финансового и инвестиционного планирования. Компания «Бизнес Консалтинг Инвест» («БКИ») берет на себя организацию и составление оптимальных финансовых и налоговых схем проекта нового бизнеса, а также разработку всей необходимой документации: бизнес-плана, технико-экономического обоснования проекта, анализа эффективности бизнеса.

Уникальность данной услуги заключается в том, что клиент получает развернутую консультацию о вариантах финансирования его идеи, финансовые инструменты, позволяющие привлекать инвестиции на максимально выгодных для клиента условиях, а также максимальное сокращение рисков поглощения его компании одним из инвесторов, благодаря грамотно составленному учредительному договору и уставу компании-оператора проекта.

Таким образом, компания «БКИ» предлагает не столько отдельные услуги в области финансового и инвестиционного консалтинга, сколько целостное развитие идеи клиента в прибыльный бизнес.

Компания «Бизнес Консалтинг Инвест» («БКИ») ведет свою деятельность с 2009 года. Услуги инвестиционного и финансового консалтинга включают разработку бизнес-плана инвестиционного проекта и ТЭО проектов, оценку риска инвестиционного проекта, привлечение инвестиций, проведение исследований.

Выход «Бизнес Консалтинг Инвест» как самостоятельной профессиональной организации на рынок консалтинговых услуг стал результатом успешной реализации ряда крупных проектов. Ключевые принципы работы компании «БКИ»: ответственность за результат, конфиденциальность и профессионализм.

Источник: bcinvest.ru

Похожие пресс-релизы