pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк снизил тарифы сразу для нескольких категорий бизнеса

Три новых тарифных плана, предусматривающих значительные скидки на открытие и ведение счетов, предложил корпоративным клиентам Волго-Вятский банк Сбербанка России. Стоимость банковских услуг снижена для фермеров, предприятий ЖКХ и партнёров малого бизнеса.

Тарифный план «Фермерский» направлен на поддержку клиентов, занимающихся сельским или лесным хозяйством. Процедура открытия счёта теперь обойдется этим предприятиям вдвое дешевле. Также фермеры смогут сэкономить на приёме и выдаче наличных.

Компании, чья деятельность связана с жилищно-коммунальным хозяйством, теперь также имеют возможность получить скидку в Сбербанке на открытие счета в размере 50%. А для участников программы реформирования ЖКХ (в рамках Федерального закона №185-ФЗ от 21.07.2007 г.) эта услуга будет бесплатной.

Кроме того, для названных категорий клиентов, использующих в своей работе систему дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онл@йн», предусмотрена 50-процентная скидка на ведение счёта или 30-процентная – на использование системы «Клиент-Сбербанк».

И, наконец, любой бизнесмен сможет получить месяц бесплатного обслуживания, если пригласит на расчетно-кассовое обслуживание в Волго-Вятский банк Сбербанка своего партнера.

Похожие пресс-релизы