pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» открыл в Харькове отделение возле ТЦ «Барабашово»!

24 мая 2011 г., г.Киев – 20 мая 2011 года состоялось торжественное открытие Харьковского отделения №6 АО «СБЕРБАНК РОССИИ», расположенное по адресу ул.Академика Павлова, 165в. Отделение стало шестым отделением Банка в Харькове. На открытии присутствовали почетные жители города, руководители ведущих компаний Харькова и представители городской власти.

Также специальными гостями стали представители материнского банка – управляющая отделениям Сбербанка в г.Белгороде (Белгородская область РФ) Ивлева Н.А. с заместителями.

С приветственной речью к гостям обратились Генеральный консул Российской Федерации в Харькове Филипп В.И., советник Губернатора Харьковской области Михайлов Г.Н. и Председатель Правления Концерна АВЕК Косорига В.Ю.

Право перерезать ленточку было предоставлено Руководителю Харьковского Регионального Управления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Ермаку В.А.

«Харьковский регион является одним из приоритетных для Банка в силу своей важности, приграничного расположения с Россией и своего промышленного потенциала. В Харьковском регионе уже работают шесть наших отделений нового формата, и в текущем году планируется открытие еще нескольких. Клиенты Банка в регионе это крупнейшие промышленные предприятия, экспортно-ориентированные компании, работающие в различных секторах экономики. Как пример одного из интересных реализуемых проектов, хочу привести финансирование строительства нового завода на территории России, которое мы организуем для нашего Харьковского клиента под обеспечение активами, находящимися на территории Харьковской области.», – сообщил Председатель Правления Банка Игорь ЮШКО.

Традиционная поддержка Сбербанком дочернего банка Украине усиливается в Харьковском регионе тесным взаимодействием харьковских и белгородских отделений, что позволяет быстро и эффективно обслуживать клиентов Банка, ведущих свой бизнес на территории Украины и России. А приезд коллег из Материнского Банка является хорошей традицией в рамках обмена опытом и лучшими практиками между Банками.

Харьковское отделение №6 АО «СБЕРБАНК РОССИИ» работает в понедельник и четверг с 09:00 до 21:00, во вторник, среду и пятницу с 09:00 до 17:00 и предоставляет весь спектр банковских услуг.

Похожие пресс-релизы