pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Высококачественная продукция у тех, кто вкладывает средства в новые технологии

При покупке оконных или дверных блоков определить на внешний вид, качественное ли перед нами изделие, бывает довольно не просто. Всем знакомы ситуации, когда изделия из дерева со временем рассыхаются и теряют товарный вид, поскольку была нарушена технология их изготовления.

С другой стороны, менять некачественные дерево-алюминиевые окна или двери довольно затруднительно — это всегда много мусора, временных и финансовых затрат, не говоря уже о собственном дискомфорте при ремонте жилья. Поэтому так важно, у какого производителя приобретаются данные изделия.

Одной из компаний, которая работает на рынке уже более щестнадцати лет, является предприятие «Сургутмебель». Его продукция славится самым высоким качеством и большим ассортиментом. Причина этого заключается в том, что в компании постоянно вкладываются средства на освоение новейших разработок и покупку передового оборудования. Так, предприятие стало одним из первых в России по выпуску стеклопакетов методом TPS, которые подходили для климата с резкими перепадами температуры, а также дерево-алюминиевых окон по сберегающим технологиям.

Весной этого года в известной телепередаче «Галилео» вышел видеосюжет о том, как в "Сургутмебель" осуществляется заготовка древесины, которая в дальнейшем превращается в деревянные евроокна, дверные блоки или быстровозводимые здания (см. http://surgutmebel.ru/index/produkci/bistrovo/at_prod_cat/1039/index.htm). Древесина заготавливается здесь отнюдь не бензопилами, какими бы современными и функциональными они не были, а специализированными лесозаготовительными комбайнами «Харвестер».

Эта техника кажется чем-то фантастическим, поскольку за полминуты она полностью подготавливает тридцатиметровую сосну — спиливает ее, очищает от веток и нарезает на заранее заданные отрезки. Эта многофункциональная машина по сути своей стала результатом самых новейших изобретений, включая компьютерные технологии, т.к. с помощью встроенного в кабине компьютера можно полностью контролировать весь процесс заготовки леса.

Не менее высококлассное оборудование используется и при выпуске пиломатериалов, а также выпуске мобильных зданий или деревянных оконных блоков. Использование специальных компьютеров позволяет вовремя заметить брак, провести сортировку сырья по качеству и количеству, добиться прочности и долговечности изделий. Поэтому товары данного предприятия отличаются очень высокими характеристиками.

Контакты для связи с нами: Тел.: +7(3462)41-30-77, +7(3462)41-30-81, E-mail: [email protected], сайт: http://surgutmebel.ru/

Похожие пресс-релизы