pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авто-Хово предлагает самосвалы и грузовики HOWO по специальной цене для строительных организаций, а также для с/х предприятий

Все кто занимается грузоперевозками, строительством, а также чей бизнес напрямую связан с эксплуатацией грузового транспорта, часто задаются вопросом оптимизации своих затрат. Китайские автомобили - это удачный выбор для компаний с большими и средними объемами перевозок.

Хочется приобрести надежный автомобиль, который сможет перевозить большее количество грузов и при этом экономичный и комфортный.

До недавнего времени этим требованиям отвечали только европейская и американская грузовая техника. Сейчас же многие автопредприятия останавливают свой выбор на грузовых автомобилях из Китая.

Все больше поступает положительных отзывов о китайских автомобилях марки HOWO (грузовиках, самосвалах, тягачах). Автомобили оборудованные современной климатической техникой, амортизацией, технологичными шумопоглащающими материалами, легкие в управлении, экономичные и при этом с высоким уровнем грузоподъемности.

Например, сейчас китайский грузовик купить в Москве можно по специальной цене, которую предлагают поставщики HOWO (http://howo-auto.ru/) и при этом приобрести авто можно без всяких предоплат.

HOWO цена - специальное предложение:

ZZ3257N3847C/N2WA колесная формула 6х4 - 2350000 руб.
ZZ3317N3567C1/S2WA колесная формула 8х4 - 2750000 руб.

Китайские автомобили - это удачный выбор для компаний с большими и средними объемами перевозок.

HOWO самосвалы становится все более востребованы российскими компаниями. Самосвалы HOWO с колесной формулой 4х2 , 6х4 , 8х4 , 8х6 , 10х6 являются хорошей альтернативой дорогим автомобилям и прекрасным вариантом для замены устаревшего парка на новые, надежные автомобили.

Узнать больше о китайских грузовиках, самосвалах, а так же сравнить представленные модели между собой можно на сайте http://howo-auto.ru/ или набрав в адресной строке кириллический адрес : автомобили-хово.рф

Консультации специалистов можно получить по телефону в Москве (495) 769-04-86

Компания ООО "Авто-Хово" является прямым поставщиком автомобилей HOWO в Россию, HOWО продажа автомобилей производятся во все регионы от западных до восточных границ Российской федерации.

Звоните, покупайте автомобили HOWO без предоплат и дополнительных взносов!

Похожие пресс-релизы