pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Санрайз тур» продолжает следовать лучшим традициям семейного отдыха.

Семья – наши близкие и родные, все кого мы любим – это главное в жизни каждого. А семейные ценности – это, чем мы дорожим, и то, что в дальнейшем влияет на наше мировоззрение и отношение к людям. Международная компания «Санрайз тур» разделяет эти ценности и считает их развитие своим главным направлением при организации семейного отдыха.

В течение 17 лет компания «Санрайз тур» успешно развивает концепцию семейного отдыха, постоянно дополняя ее новыми услугами и сервисом. Дмитрий Мазуров, генеральный директор компании «Санрайз тур», рассказал о том, как из перспективного турагентства компания выросла до успешного туроператора мирового масштаба.

«Создавая компанию «Санрайз тур», мы стремились сделать её высокотехнологичным лидером туристического рынка. 1995 год – дата основания компании – это заря становления выездного туризма в России. Поэтому для того, чтобы стать лидером сегмента массового туризма, в компании было выбрано потенциально перспективное направление. И как результат, в 2002 году компания вошла в топ-лист самых крупных компаний, отправляющих российских туристов на курорты в Турцию. Из года в год компания продолжала показывать положительную динамику. В настоящий момент компания «Санрайз тур» - это крупнейший туроператор лучших зарубежных курортов. В 2008 году в связи с новыми планами по расширению деятельности, а также стремлением выйти на новый этап собственного развития, в компании начался масштабный ребрендинг, который коснулся логотипа, фирменного стиля, рекламных материалов и корпоративного сайта. Также мы одни из первых ввели позиционирование. Традиционно мы уделяем много внимания сервису и технологиям. Поэтому компания сделала свой выбор в пользу семейного отдыха, ведь это именно тот сегмент, который требует максимум сервиса и технологий, а также грамотно продуманных рекламных кампаний».

Информация о компании «Санрайз тур»:
«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного в марте 2011г. агентством Market Capital Solutions (MARCS), группа компаний «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть «Санрайз тур» насчитывает 70 фирменных офисов в Москве и 7 офисов в крупнейших городах России. Ежегодно более 150 00 туристов отправляются в путешествие благодаря «Санрайз тур».
Более подробная информация на сайте www.sunrise-tour.ru
Круглосуточный кол-центр для туристов: (495) 933 77 33

Теперь «Санрайз тур» есть в Twitter, Live Journal, ВКонтакте и на Facebook! Присоединяйтесь!

За дополнительной информацией обращайтесь:
Департамент маркетинга группы компаний «Санрайз тур»
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (495) 935-7026 доб 1515

Похожие пресс-релизы