pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» продолжает поощрять лучших специалистов!

На имя президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александра Воловника поступило письмо от Начальника управления технической политики и качества Роскосмоса Михаила Хайлова. Поводом для письма послужил тот факт, что уже более одиннадцати лет прошло с момента, как руководство ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» приняло решение поощрять наиболее отличившихся работников предприятий ракетно-космической промышленности и администрации г. Байконур, специалистов Минобороны России, непосредственно участвующих в подготовке и проведении запусков космических аппаратов с космодрома Байконур.

За это время премиями ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» был отмечен самоотверженный труд десятков тысяч специалистов. Премия обрела характер устойчивой традиции, став данью уважения подлинному профессионализму. Михаил Николаевич отмечает большое внимание руководства Банка к труду и заслугам работников космической отрасли.

В своем письме он также выражает глубокую признательность Банку за высокую оценку специалистов эксплуатационных подразделений предприятий Роскосмоса на космодроме Байконур и их вклад в дело освоения космоса.

По материалам сайта Банка http://www.fundservice.ru/

Похожие пресс-релизы