pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Галэкс и ЕМС рассказали о современных решениях в области хранения данных и виртуализации

14 июня Галэкс и EMC провели семинар для ИТ-руководителей и специалистов «Современные решения в области хранения данных и виртуализации».
В рамках программы Игорь Моисеев (представитель ЕМС) представил участникам обзор предложений EMC для построения информационной инфраструктуры. Кирилл Костицын (EMC) подробнее остановился на нескольких инновационных технологиях ЕМС. В частности рассказал о системе долговременного хранения данных для резервного копирования и архивирования – EMC Data Domain, представил уникальную технологию виртуализации хранения, обеспечивающую общий доступ к информации в облаке – EMC VPLEX и сделал обзор семейства систем хранения среднего класса – унифицированных СХД EMC VNX.
Завершился семинар сессией вопросов и ответов, где каждый участник мог обсудить проблемы выбора, приобретения, установки или обслуживания оборудования ЕМС со специалистами ЕМС и Галэкс.
*** Корпорация EMC является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Мы помогаем своим клиентам в разработке, внедрении и эксплуатации интеллектуальных, гибких и надежных информационных инфраструктур, на универсальной основе которых организации могут внедрять стратегии управления информацией, защищать важнейшие информационные активы, использовать информацию для достижения конкурентных преимуществ, автоматизировать центры обработки данных, снижать расходы на энергию и охлаждение и многое другое. http://russia.emc.com/index.htm
*** ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

Похожие пресс-релизы