pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Консультации в «День семьи, любви и верности»

В Благовещенске в «День семьи, любви и верности» прошла пресс-конференция по обеспечению жильем молодых семей.
На вопросы амурчан ответили специалисты Управления социальной защиты, Пенсионного фонда, строительной и банковской сфер.
Конференция получилась очень содержательной. Представитель МУ «Благовещенский городской жилищный центр» рассказал о программе «Обеспечение жильем молодых семей». О возможностях направления материнского капитала на улучшение жилищных условий поведал сотрудник отдела социальных выплат отделения Пенсионного фонда. Начальник Управления социальной защиты о задачах в рамках программы «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Амурской области на 2012 - 2015 годы». Директор одной из амурских строительных компаний посвятил присутствующих в тенденции развития рынка строительства жилья и о средних ценах за квадратный метр. Юридическую помощь молодым семьям предложил МУ Городской Молодежный центр «Выбор».
Сотрудники отдела по работе с партнерами Благовещенского отделения Дальневосточного Сбербанка консультировали по вопросам жилищного кредитования Сбербанка России, специальных условиях оформления ипотечного кредита для молодых семей, а также возможности оформления ипотечного кредита под 11% в рамках акции «Ключевое предложение».
Своими впечатлениями о прошедшей конференции поделилась молодая мама, жительница Благовещенска Татьяна:
— Конечно, жилье у нас не самое доступное, и ждать возможности купить квартиру приходится годами, — призналась она. — Но радует то, что власть все-таки помогает молодым, а Сбербанк предлагает различные варианты оформления жилищного кредита.

Похожие пресс-релизы