pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Торговый дом 7» первым представляет новинки фабрики Milldue

Крупнейший в России центр сантехники, мебели для ванных комнат и других предметов интерьера предлагает своим покупателям лучшие модели мебели для ванных комнат от итальянской фабрики Milldue. Новинки этого бренда на сегодняшний день эксклюзивно представлены только в «Торговом доме 7».
«Торговый дом 7» первым среди конкурентов представляет в России новые коллекции одного из лучших итальянских производителей мебели для ванных комнат Milldue. Уже сейчас покупателям в Москве доступны модели, презентация которых не так давно состоялась на главной мировой выставке мебели Salone del Mobile Milano 2012.
Итальянский мебельный бренд Milldue еще относительно молод. Однако за 36 лет своего существования фабрика успела зарекомендовать себя по всему миру как производитель товаров класса «люкс». В самой компании утверждают, что Milldue – это не просто мебель для ванных комнат, это целая философия. Благодаря своему подходу к мебели как к произведению современного искусства, Milldue является признанным авторитетом и законодателем мебельной моды. Лучшие дизайнеры с мировым именем, такие как Алессандро Ла Спада, Самуэле Мацца, Лино Кодато, постоянно находятся в поиске авангардных и инновационных решений в сфере дизайна мебели, способных изменить эпоху.
При изготовлении мебели для ванных комнат применяются самые современные технологии и материалы. Каждый элемент мебели сочетает в себе практичность, функциональность и простоту, и при этом сохраняет элегантность и красоту. Главным принципом работы компании Milldue является стремление обеспечить своих клиентов красотой и комфортом. Ванная комната, обставленная мебелью Milldue, будет долгие годы радовать своих владельцев.
На сегодняшний день в «Торговом доме 7» представлен полный ассортимент мебели фабрики Milldue, в том числе и две новые коллекции, ранее не поставлявшиеся в Россию. Помимо этого в торговом центре можно приобрести мебель, аксессуары, элементы декора, сантехнику и оборудование для ванных комнат и отопления от более чем 200 мировых производителей, многие из которых представлены здесь на эксклюзивной основе.
«Торговый дом 7» оказывает своим покупателям услуги по разработке дизайн-проекта, подборке мебели и элементов декора под готовый интерьер, доставке, сборке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также услуги по оформлению кредита.

Похожие пресс-релизы