pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании HRS.com и Accor договорились о стратегическом партнерстве и заключили соглашение о международном сотрудничестве

Успех объединяет: Accor, крупнейший гостиничный оператор в Европе и HRS приняли решение о долгосрочном международном партнерстве. Компании будут тесно сотрудничать как в туристическом, так и в корпоративном сегменте. Таким образом, 3.500 отелей сети Accor, от бюджетных до самых роскошных, уже доступны для бронирования по всему миру на сайтах HRS.com, hotel.de и Tiscover.

В будущем все отели сети Accor будут интегрированы с единым интерфейсом бронирования HRS.com. Это позволит синхронизировать все цены и информацию о свободных номерах. Также на бронирования во многих отелях Accor будут распространяться корпоративные скидки, воспользоваться которыми смогут посетители сайтов HRS.com и hotel.de.

«Я очень рад, что мы продолжаем успешно развивать отношения с таким стратегически важным партнером. Сотрудничество с HRS обеспечит нам уверенное присутствие на мировом рынке и значительно расширит существующий канал сбыта»,- комментирует Жан-Люк Кретьен, Вице-президент по продажам Accor Hospitality Distribution & Loyalty.

Тобиас Рагге, Главный управляющий HRS.com, добавляет: «Мы уверены в успехе нашего партнерства. Accor является одним из крупнейших гостиничных операторов с огромном выбором отелей в разных ценовых категориях как для туристов, так и для деловых путешественников. А это значит, что мы сможем предложить нашим клиентам еще больше отелей по всему миру».

HRS.COM – интернет-портал по бронированию отелей
Компания HRS, основанная в 1972 году с головным офисом в Кёльне и филиалами в Лондоне, Париже, Варшаве, Риме, Стамбуле, Сингапуре и Москве, является глобальным международным порталом, предоставляющим услуги по бронированию отелей и ориентированным на лиц, совершающих деловые поездки или путешествующих в личных целях. Компания работает с отелями всех категорий в 180 странах. HRS обслуживает не только миллионы частных лиц, но также регулярно осуществляет бронирование номеров для более чем 30 000 компаний, организующих совещания, а также деловые и групповые поездки. HRS предоставляет возможность бесплатного бронирования, подробное описание каждого отеля и демократичные цены. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте HRS.com.

Accor Group — ведущий мировой гостиничный оператор и лидер на рынке Европы с 4400 отелями с номерным фондом в 530 000 номеров в 90 странах. Широчайшее портфолио гостиничных брендов Аccor - Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Suite Novotel, Mercure, Adagio, Ibis, а также комплексы Thalassa sea & spa – охватывает все сегменты рынка, от бюджетного до класса люкс. Группа насчитывает 145 000 сотрудников по всему миру и предлагает клиентам и партнерам свои знания и опыт, накопленные почти за 45 лет работы.

Похожие пресс-релизы