pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК – в топ-40 рэнкинга «Эксперт РА» по портфелю кредитов бизнесу

РОСАВТОБАНК впервые вошел в топ-40 рэнкинга агентства «Эксперт РА» по портфелю кредитов малому и среднему бизнесу. По итогам 1 половины 2013 года Банк занял 39-е место в России.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подготовило исследование рынка кредитования малого и среднего бизнеса в России в 1 половине 2013 года.

РОСАВТОБАНК впервые вошел в число 40 крупнейших банков России по портфелю кредитов, заняв 39-е место. На 1 июля 2013 года он почти достиг 5,8 млрд. рублей, что на 34% больше аналогичного периода прошлого года. Отметим, что в целом по стране рост составил 15,3%. При этом объем выданных РОСАВТОБАНКом кредитов малому бизнесу в 1 полугодии 2013 г. составил около 2,9 млрд. рублей, что на 30% больше, чем за январь-июнь 2012 г. По этому показателю Банк входит в число 50 ведущих кредитных организаций страны.

Как отмечает автор исследования Александр Сараев, основной вклад в динамику кредитования малого бизнеса сейчас вносят средние и небольшие банки, которые делают акцент на индивидуальный подход в отличие от «кредитных фабрик» крупных финансовых институтов.

Похожие пресс-релизы