pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК – в топ-30 рэнкинга "Эксперт РА" по портфелю кредитов малым предприятиям

РОСАВТОБАНК вошел в число 30 ведущих банков России по портфелю кредитов малым предприятиям. Об этом свидетельствует рейтинг банков по итогам 1 полугодия, подготовленный агентством «Эксперт РА».
В исследовании агентства «Эксперт РА» РОСАВТОБАНК занял 25 место по размеру портфеля кредитов для юридических лиц, предоставленных малому бизнесу. По итогам 1 полугодия 2014 года портфеля кредитов малым предприятиям составил около 6,5 млрд. рублей, что почти на 20% больше, чем годом ранее. Кроме того, РОСАВТОБАНК существенно улучшил позиции в рейтинге банков по объему кредитов малому и среднему бизнесу: поднявшись на 42 место среди банков России. В 1 полугодии 2014 года объем кредитов юридическим лицам вырос почти на 35% до 3,8 млрд. рублей.
Поддержка малых и средних предприятий – основное направление работы РОСАВТОБАНКа. Сегодня Банк готов предложить самые актуальные кредиты для юридических лиц: кредит для развития бизнеса, кредит для инноваций и модернизации, кредит для участников ВЭД, тендерный кредит, банковские гарантии. При этом РОСАВТОБАНК расширил географию заемщиков и залогов: бизнес и обеспечение могут находиться в Москве, Московской и Тамбовской области, а также в регионах, граничащих с ними: Ярославская, Тверская, Смоленская, Калужская, Тульская, Рязанская, Липецкая, Орловская, Воронежская, Пензенская, Саратовская области.
Прочитать исследование Вы можете на сайте "Эксперт РА"

Похожие пресс-релизы