pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний ИНФОПРО примет участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018»

В прошлом году ГК ИНФОПРО стала лауреатом в номинации «Приоритет- ИТ» с программным продуктом «ИНФОПРО: Энерготрейдинг». В 2018 году на победу в этой номинации будет претендовать продукт «ИНФОПРО: Планирование режимов».
Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет» - единственная в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Более 300 компаний ежегодно участвуют в конкурсных мероприятиях по 26 номинациям. Группа Компаний ИНФОПРО вносит свой вклад в реализацию программы импортозамещения. Более 80 электростанций рассчитывают технико-эконмические показатели (ТЭП) и планируют оптимальные режимы ТЭС на базе продукта «ИНФОПРО: Планирование режимов», что позволяет им снижать затраты на топливо и повышать эффективность.
В прошлом году Группа Компаний ИНФОПРО завершила проект по разработке и внедрению информационно-расчетного программного комплекса на 15 станциях ООО «Сибирская генерирующая компания».
В Новосибирске на Сибирском форуме, посвященному обсуждению ведущих трендов и направлений развития ИТ-отрасли, специалисты ООО «СГК» делились с участниками форума опытом внедрения автоматизированной системы расчета технико-экономических показателей (АСТЭП) на своих станциях. Работа с использованием системы позволила повысить эффективность работы станций, снизить трудозатраты при расчете и учете технико-экономических показателей, прогнозировать расход топлива, автоматизировать сбор и хранение данных. Функциональные возможности системы позволяют также осуществлять расчеты платы за воздействие на окружающую среду.
Подробнее на сайте ООО «СГК» http://sibgenco.ru/press-center/regions-news/opyt-sgk-po-povysheniyu-ene...

Справка о компаниях
ООО "Сибирская Генерирующая Компания"- энергетический холдинг, ведущий свою деятельность на территории Алтайского края, Красноярского края, Кемеровской области, Республик Хакасия и Тыва. ООО «СГК» одна из крупнейших генерирующих компаний в России по установленной мощности и первая в Сибири по тепловой мощности. На долю ее станций приходится порядка 20 % выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири. www.sibgenco.ru

ООО «ГК ИНФОПРО» – экспертно-консалтинговая компания, работает с 1992 года в области информационных технологий, является разработчиком ряда программных продуктов для повышения эффективности предприятий энергетики и ЖКХ, реализовано порядка 100 проектов по России.www.info-pro.ru
тел.: +7 (495) 105-92-32

Похожие пресс-релизы