pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник АлтГУ стала одним из лучших работников сферы молодежной политики РФ

Руководитель студенческого центра Рубцовского института (филиала) опорного Алтайского государственного университета Ирина Кунгурова вошла в число победителей очного этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в 2019 году, проходившего с 22 по 24 ноября в Ханты-Мансийске.
Став 10 сентября победителем краевого этапа конкурса, Ирина Кунгурова получила право представлять регион на уровне страны. В очном этапе Всероссийского конкурса представительница АлтГУ вошла в тройку призеров, заняв III место в номинации «Специалист по работе с молодежью образовательных организаций Российской Федерации».
Победительнице вручили диплом и сертификат на обучение в московском ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В.Плеханова» по программе повышения квалификации.
«Огромное спасибо всем, которые меня поддерживал. Это Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, оказавший мне помощь на всех этапах подготовки к конкурсу, а также мои студенты, которые все время писали и переживали за меня. Это наши рубцовские ребята Андрей Переводчук, Владимир Купин, Алексей Олимпиев и Юлия Осипенко, которые были со мной на связи 24 часа. Это управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края: Екатерина Четошникова, Ирина Рыбина, Олег Залевский, Егор Лукьянчиков – им отдельные слова благодарности. Надеюсь, что я оправдала возложенные на меня надежды», - отметила победительница.
Напомним, что Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики проводится в России с 2005 года. Мероприятие направлено на повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики, развитие профессиональной компетентности и стимулирование их деятельности, содействие формированию кадрового резерва и повышение эффективности использования кадрового потенциала работников сфере государственной молодежной политики. В Алтайском крае конкурс проходит на протяжении 12 лет. За это время в нем приняли участие более 150 специалистов, работающих в сфере молодежной политики.

Похожие пресс-релизы