pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ОноВамНаДом" - доставка тяжестей повседневного спроса

26 августа 2009 г., Москва
Сегодня для посетителей рунета стал доступен новый ресурс – интернет-магазин «ОноВамНаДом». Проект стартует в сегменте розничного рынка продуктов питания. Однако только продуктами питания предложения в магазине не ограничиваются: посетители сайта www.onovamnadom.ru могут приобрести здесь товары для детей, бытовую химию и средства гигиены, корм для домашних животных.

«Доставка тяжестей повседневного спроса» -- слоган компании, полностью отражающий идеологию проекта. "Мы хотим избавить москвичей от необходимости таскать тяжести из магазинов, - говорит один из авторов проекта Наталья Кулакова. -- Мука, сахар, вода, памперсы -- это тяжелые товары. Даже если вы привезли все это на машине, вам надо еще поднять сумки до квартиры. И зачем тратить время на поиск этих товаров в магазине или даже в нескольких магазинах? Они изготовлены по стандартам, – значит их легко можно выбрать и заказать по интернету. А мы доставим их в удобное для вас время. Вот чего вы у нас не найдете, – так это скоропортящихся продуктов. Просто в этом сегменте мы не хотим делать выбор за вас – у каждого ведь свое представление о хорошем мясе или рыбе. Так же, как и не хотим вовсе лишать вас удовольствия ходить за продуктами в магазин. Свой любимый сыр, ветчину, салат и свежий багет вы выберете в соседнем магазине или на рынке, – где вам больше нравится. А нетяжелая покупка сделает ваш поход за продуктами приятной прогулкой».

"ОноВамНаДом" работает как классический интернет-магазин. Регистрация на сайте занимает не больше двух минут, а простой интерфейс позволяет быстро и удобно сделать заказ. Оплата товаров, заказанных в «ОноВамНаДом», производится наличными в момент доставки, водитель-экспедитор при передаче товара предоставляет все необходимые финансовые документы.

Подробнее узнать о магазине и ознакомиться с каталогом товаров вы можете по адресу www.onovamnadom.ru

Похожие пресс-релизы