pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛАНИТ принял участие в десятой ежегодной конференции Microsoft «Платформа 2009. Определяя будущее»

На одном из крупнейших российских технологических мероприятий года – конференции «Платформа 2009. Определяя будущее» – ЛАНИТ с успехом представил уникальное решение американской компании AviCode для построения комплексной системы мониторинг . NET-приложений на базе Microsoft® SCOM – Management Pack (MP).

На одном из крупнейших российских технологических мероприятий года – конференции «Платформа 2009. Определяя будущее» – ЛАНИТ с успехом представил уникальное решение американской компании AviCode для построения комплексной системы мониторинг . NET-приложений на базе Microsoft® SCOM – Management Pack (MP).

Десятая ежегодная конференция Microsoft «Платформа 2009. Определяя будущее» прошла в Москве 4–5 декабря 2008 года. В ходе пленарной сессии конференции были освещены новейшие технологические подходы Microsoft к построению информационных систем, рассмотрены перспективы развития технологий виртуализации, были затронуты вопросы управления объектами ИТ-инфраструктуры в гетерогенных сетях, представлены новые возможности клиентской операционной системы следующего поколения Windows 7.

В 9 тематических секциях было сделано более 60 технических докладов, в которых освещались лучшие практики и опыт использования существующих технологий и продуктов Microsoft для различных технических и бизнес-задач, новейшие продукты и перспективные технологии. Специально для разработчиков предусмотрены доклады о создании приложений на новейших платформах и инструментах разработки. В их числе был доклад А. Потапова (ЛАНИТ) и Д. Дышловенко (Microsoft) «Мониторинг приложений с помощью System Center Operations Management и AVICode Intercept Studio», посвященный выводу на рынок нового решения для мониторинга .NET-приложений.

Продукт американской компании, которая на протяжении многих лет тесно сотрудничает с корпорацией Microsoft в области разработки программного обеспечения System Center Configuration Manager (SCOM) и специализируется на разработке ПО на платформе
Microsoft® .NET, не имеет аналогов на российском рынке. Комплекс решений для администрирования Management Pack (MP) служит для мониторинга целого ряда продуктов Microsoft (SharePoint® Portal, BizTalk® Server, SQL Server® Reporting Services, Custom .NET приложений), которые широко используются при построении ИТ-инфраструктуры различных компаний и предприятий. Он будет интересен как разработчикам .NET-приложений, так и ИТ-подразделениям, поскольку позволяет существенно сократить время, затрачиваемое на устранение возникающих ошибок, организовать процесс информирования об ошибке в момент ее возникновения и детализировать данные о состоянии связанных компонентов приложения, в процессе работы которого произошел сбой. В итоге значительно снижается стоимость владения программно-аппаратными комплексами, в которых используются решения Microsoft.

ЛАНИТ является единственным в России представителем компании AviCode. Все работы по внедрению нового продукта будут проводиться совместно специалистами AviCode и ЛАНИТ.

Об AVICode

AVICode – американская компания, которая является золотым партнером Microsoft и специализируется на разработке программного обеспечения на платформе Microsoft .NET, предназначенного для решения задач разнообразной бизнес-тематики.

Разработка собственных продуктов, ориентированных на использование передовых возможностей платформы .NET, ведется компанией с момента появления этой платформы.

Совместные проекты с корпорацией Microsoft, в рамках которых выполняется значительная часть этой работы, принесли компании неоценимый опыт использования технологий Microsoft, который с успехом применяется и для создания заказных решений.

В списке реализованных проектов присутствуют B2B- и В2С-решения, корпоративные порталы и многоуровневые распределенные системы обработки данных, веб-сервисы, компоненты систем ERP и CRM, а также коммерческие продукты.

www.avicode.com

О ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – лидер российского ИТ-рынка. С момента создания в 1989 году компания устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления IT-индустрии. ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и поставщиком решений почти двухсот ведущих мировых производителей продуктов (компьютерная техника и ПО) и услуг. Для многих из них ЛАНИТ – крупнейший партнер не только в России, но и в Европе.

ЛАНИТ – Золотой партнер Microsoft. Активная позиция компании в продвижении новых технологий и продуктов Microsoft подтверждена как участием в программах раннего тестирования ПО TAP Service Manager, так и наличием статуса LAR и огромным опытом по внедрению продуктов Microsoft.

ЛАНИТ – единственный официальный представитель компании AviCode в России.

http://www.lanit.ru

Контактная информация

Левина Александра, заместитель руководителя службы маркетинга ЛАНИТ
Тел.: (495) 967-6650 (доб. 44-82)
E-mail:[email protected]

© Владельцем товарных знаков Microsoft, SharePoint, BizTalk, SQL Server, зарегистрированных на территории США и/или других стран, и владельцем авторских прав на их дизайн является корпорация Microsoft.

Похожие пресс-релизы